Философия

Как справится с ситуацией, которую очень сильно хочется вернуть и все исправить? Но понимаешь, что это невозможно

Что вовремя не пошла к врачу - а могла, но почему-то не шла... Из-за своей глупости или лени. Болячка не смертельная, но мучительная для меня, и могут остаться следы на всю жизнь. Как-о все резко произошло - атрофия мышц кисти, локтевой нерв, была операция
До этого жила, а потом все резко произошло - и моя жизнь сломалась. Прошло время с ноября - у меня до сих пор шок. И боли, и контрактура, каждый день лечения, мучения, рука до конца не восстановить. Хотя надеюсь хотя бы приблизительно к идеалу. Как относится к этой ситуации? Я в отчаянии... Жила-жила - и вот тебе на... ((
Bmw Bmw
жить с ней
Людмила Штельмах
Лучший ответ
Много чего бывает в жизни - и то, что случилось с Вами, не представляет из себя ничего, из ряда вон выходящего - а Вы уже сдались, как будто... (
Значит, Вы очень слабы духом.
Примите святое крещение, коль ещё его не приняли, а затем учитесь жить именно так, как Бог повелел - вот и укрепится дух Ваш. А сильного духом человека ничто сломить не может (поскольку надеется он не на себя иль других людей, а на Бога всемогущего)!
Вот, пожалуйста:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Яна Изварина
Bmw Bmw ничего из ряда вон выходящего? а у меня словно трагедия...
Надо понять, что эта ситуация вышла на Вас не случайно. Не случайно рука заболела, не случайно время упустили... Наказания без вины не бывает. Надо отрабатывать причину, а не жаловаться на судьбу-злодейку.
Bmw Bmw я это понимаю, и знаю, что и жила неправильно, и вещи плохие говорила... теперь тяжело простить себя
Жить и радоваться жизни. Тогда и жизнь повернет вновь к Вам свое радостное лицо
Oleg Mosienko
ооо как знакомо! мой друг немножко опоздал и умер от рака, который можно было бы вылечить на раз. Что твоя кисть? куйня! живи радуйся. МНе кажется даже без пол-туловища можно радоваться тому, что живой. А я, девочка, видела, как он умирал. Врагу не пожелаю такого.
Посмотри вокруг, многим хуже тебя, а тебе свезло, так лови шанс, мать-перемать!
На
Наталья
Что поделаешь-женщины к своему здоровью зачастую относятся наплевательски. Тут только один выход-лечиться.
Игорь Слепой
Мне это ситуация очень понятна, сам такое испытал. Помогает жёсткий график и физические упражнения. Поверьте на слово, через год через два вы научитесь жить с одной рукой
Bmw Bmw а что именно вы испытали?
Bmw Bmw зачем с одной - ведь у меня их две...
Едь в Москву, найди церковь святой Матроне, дотронься рукой и попроси... что сказал то будет
Islam B.i.b
Вы кривите... Или не для себя спрашиваете...
Тут невозможно давать рекомендации
Ольга Набеева
Bmw Bmw не для себя? в смысле
Лечись. Многие вон без рук без ног вообще живут. И что толку спрашивать у незнающих, вам психолог нужен
А что ты можешь поделать? Спрашиваешь, страдать ли тебе от того, что ты просрала момент и вовремя не обратилась к врачу?? Нет! Конечно же нет!!! Зачем думать о том что могло быть, если бы яяяяяяя... Онанизм. Прибавлять к своей физической травме еще моральную? Скучно что ли жить?