Философия
Как вернуть любимую девушки силой мысли??? Очень сильно ее люблю!!! Хочу вернуть!!!
Я знаю чтобы вернуть бывшую любимую, нжно действовать, но я с ней практически не вижусь!!! Мне надо мыслями притянуть возможность вернуть ее!!! Ну как это сделать??? Помогите пожалуйста!!!
Представляй ее, разговаривай с ней мысленно, советуйся, готовь на ее долю ужин при свечах... Года через три, а если повезет, через полтора, созреешь, наберешься храбрости и вернешь ее Действием Тела, а не силой мысли.
а ОНА ХОЧЕТ? вы ЕЕ СПРОСИЛИ?
Не унижайся!
Может это она тебя не заслуживает!
Потерпи и найдёшь себя новую
Ещё лучше!
Главное не ползать и не унижаться не перед кем!
Вырабатывай волю и мужской характер - эти качества очень пригодится тебе и в простой жизни!
Может это она тебя не заслуживает!
Потерпи и найдёшь себя новую
Ещё лучше!
Когда мужчины разговаривают о деньгах, они думают о женщинах.
Задай себе три вопроса - любил ли ты её по настоящему? любила ли она тебя? почему вы расстались? И ответь себе честно. Если после этого решишь, что у тебя есть моральное право рассчитывать на ответную любовь, смело иди на встречу с ней
Ночью, под одеялом, член в руки, и ДУМАЙ, ДУМАЙ, ДУМАЙ!
П.... ц загрузили парня. Не обращай неё вообще внимания некоторое время и увидишь. Только один будь
о! ну это не трудно!
только кое что раздобыть надбно - зеркало в полный рост.
подходишь к нему обязательно в неглеже и спрашиваешь всего несколько вопросов :
- кто я?
- нравлюсь ли я тебе?
- что я могу предпринять, чтобы стать достойным её?
- кто я?
- нравлюсь ли я тебе?
Один эгоизм вокруг. Вы хотите, чтобы ей хорошо было или вам? Почему вы за нее решили, что с вами ей будет лучше? (Если вы вдруг думаете, что желаете добра ей) . Вам правда на фоне этого кажется, что вы ее любите?