Только убедительная просьба: не надо говорить мне чтобы я ее отпустил, или нашел другию, или не судьба нам.. . или говорить загадками.
Скажи пожалуйста четко что нужно для этого делать?
Философия
Скажите пожалуйста как вернуть любимую девушку силой мысли?
=))) Ну ты даёшь.. . Как же хфилосафы без загадочности)))) )
Ты можешь сам менять свою жизнь, реальность. Помни, что вселенная всегда и на все запросы отвечает: "Да будет так. " Если ты говоришь: "Пусть она вернётся. " И искренне в это веришь, то процесс запущен, но он будет медленным, ведь ты говоришь о БУДУЩЕМ времени. А если ты веришь в то, что она вернулась, то.. . Да будет так)) )
Как видишь, всё просто и зависит от тебя. Теперь осталось научиться верить. Себе и в себя.
Попробуй на практике.
Ты знаешь как работает радио, телевизор - как устроен принцип передачи у них?
Если станешь источником сильного сигнала, а она будет иметь антенну, настроенную на тебя - на твой сигнал - услышит.. . если антенна будет настроена на другой источник, то тебя она никогда не услышит и не увидит.. . " "спутник" ушел, сигнал исчез, связи нет.. .
Хотя люди слышат друг друга сердцами и должны слышать (об этом впервые заговорил Гете-физик, а потом уже он же, но поэт... )
И мне нравится ответ Муратова, он и правда работает.. . но когда она к тебе придет - у тебя пропадает к ней (нему) интерес.. . парадокс...
спуститься в миры тьмы, дорасти до князя тьмы - потом девушек будут приводить, угадывая ваши мысли ;)
Нужно сильно напрячь свою мысль и придумать вариант, при котором она сама захочет вернуться.
мозги для этого нужны а исходя из вопроса их у тебя очень мало!
сила мысли в ее побуждении к действию
мысль должна вылиться в волевое решение и соответствующие поступки, только так возможно добиться того, чего вы хотите,
если вы рассчитываете на что то вроде внушения на расстоянии - не тешите себя иллюзией
Ночью, когда Вы уже легли спать, представьте себе эту девушку ярко, четко, вплоть до звука ее голоса, запаха ее духов, смотрите ей в глаза и зовите ее по имени. Смотрите будет ли она реагировать, может Что-то ответит. Затем все так же мысленно представьте свой двор, Вы смотрите во двор из окна, видите? Вон она идет по двору, подходит к Вашей двери, звонит. Откройте дверь. Она стоит у порога.
Если вам не надо чтоб писал что зачем она вам надо то на пишу только.
То что 5тое слово в вопросе являеться не уместным и выдуманим.
а просто позвонить и поговорить не пытался?
Нужно просто не думать о ней, а наслаждаться от любви к ней. Просто чувствовать любовь, но не думать о ней. Сам так пробовал, работает. А если чем больше думать о ней, тем дальше она будет...
..изучай женскую ментальность..
прости. люблю. я был не прав. люблю. прости. люблю. прости. люблю.
говорить долго и убедительно, подняв её над полом. конечно в реале.
Силой "действия" верни, так надежнее))