Философия
Верите ли вы в силу мысли?
Есть ли у вас вера в силу мысли? Что ваши убеждения и каждая мысль строит каждый предстоящий день? Что думаете по этому поводу?
Будда сказал : Мы -это наши мысли
Ещё и как!
Очень многие мои мысли материализуются.
именно мысль мою жизнь и строит.
и это не предмет веры.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает эта система?
Сам прислал тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, сам вызвал желание так думать, сам исполнил эти желания?
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля не могут управлять Системой, а это Сама Система управляет Этими Людьми?
До сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Не исполняются эти желания? А, почему? Сила мысли не сильная или что? Или Это надо потрудиться и самим разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Не подсказали прислушиваться к мыслям, чтобы было по сценарию Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Не дали знания и правду, чтобы самостоятельно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ничего не хотят делать?
Они не дали знаний.
Они не подсказали по сценарию делать.
Они не дали возможность самостоятельно создать общие полезные программы Жизни.
Они ничего не сделали
Ничего не хотят делать?
Они не дали знаний.
Они не подсказали по сценарию делать.
Они ничего не сделали
У мысли объективно нет массы, а значит объективно не силы.
Однако при этом мысль также объективно может оказывать влияние на мир.
а разве твоя мать ещё пока жива?
Валерий Пенцак
Кчау
Всё не так однозначно.