Философия
Верите ли вы в силу мысли? В том смысле,что человек может создавать события будущего
при помощи мыслей?
Верю в свою силу мысли, потому что она перекликается с целью, а своих целей я практически всегда достигаю!

Да. Ум направленный на Вечность обретает Силу Вечности.
человек это не создатель ...а ушь и мыслей то у его своих нет а про силу и казать неча
Аneka Sembaeva
наоборот таки))) каждый живёт в субъективной реальности, доказано экспериментом с двумя щелями
То есть если Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сочинит тексты и через расстояние через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пришлёт эти тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, то если Люди начнут так думать и то такая Их Сила мысли может создать события в Жизни, если это совпадает со сценарием, который написал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
А если Сам Человек сам своей силой мысли захочет создать события на планете Земля и при этом его мысли и его желания не будут совпадать со сценарием, который написал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
то в этом случае Этому Человеку надо самому потрудиться и только тогда его желания он может сам самостоятельно исполнить или с поддержкой Других Людей?
Зауреш Бекмухамедова
Доктор выехал
Я внрю только в СИЛУ своих КУЛАКОВ
мысли они материальны.
Скорее планы.
Да, но чтобы они настали точно так как надо, они должны подогнуться и в прошлом. Поэтому каждый раз это новая ветвь развития событий от начала времен. Время не линейно. Причиной событий в прошлом могут быть события настоящего, а будущее настанет по причине прошлого. И это не окончательный вариант. Поэтому путешествие во времени не имеет смысла как и изменение прошлого таким способом. Достаточно сделать шаг в ту систему исчисления времени, где события протекают в точности как надо. А с фатальной линией все равно ни чего не изменится. Собственно так и происходит влияние на события. Просто переход в другой мир где события материальной реальности точно подогнаны под все случайности чтобы вышел требуемый результат. В каком смысле требуемый, все работает против нашей осведомленности в этом.
Верю. Мысли обладают мощной энергией. Все вокруг это энергия. Это квантовая физика, почитайте книгу "Трансерфинг Реальности" Зеланда.
Акимат Кенкиякулы
да абделамшысь незнамшы ....