Философия
Стоит ли официально легализовать проституцию?
Мой ответ однозначно стоит! А что думаете Вы? Причин имеется очень много...
Несомненно! В Германии это оч хорошо функционирует. Главное - проститутки ( тоже люди ) будут защищены и еще и налоги платить. Ведь профессия эта существует века и, вряд ли, не легальностью, её можно побороть.
Я против этого.
совет для власти: не можешь устранить движение, возглавь его.
Мне пох на проституток и на тех кто ими пользуется.
Я считаю, что проституция это на равне с приступстью её нужно нейтрализовать, а не потакать глупостям и прихотям)))))
Лучше легально официализировать
В СССР нельзя было заниматься индивидуально-трудовой деятельностью, потому что это противоречило социальному укладу жизни.
СССРа нет, ИТД есть.
Если прости-туция станет легальной повсюду, человеческая жизнь станет меннее жестокой, люди будут меньше страдать, а так как мы живём в аду, это противоречит социальному укладу адской жизни. Бедные люди не понимают что такое разврат, а разврат есть двоичный разум человека, блок! Я-БЛОК-О.
Скоро человек поймёт что он есть не Я, а ЯА, шифр Иисуса, ЯА Первый и Последний, шифр Истины, имя которой Бесконечность!
СССРа нет, ИТД есть.
когда политическая процветает, остальная вообще не важно.
людей хотят оцифровать и продать, т. к. своих баз памяти нет,
а рабы уже будут заниматься легально всем, чем скажут, иначе - отключат единственную карту.
Конечно! Каждый может распоряжаться своим телом по своему желанию.... а то плучается-что на работе и без медицины можно сдыхать, а давать бабам нельзя??.. Нонсенс дебилов привладных!!
конечно, нужно узаконить то, что существует и подвести под это правовую базу...
всем будет только безопасней...
При наличии здравого смысла в семье это даст положительный потенциал для перспективы! Ибо то что на улице то то там и останется а то что вы приобрели в ваших душах и в ваших отношениях то всегда останется вам и вашим наследникам как сувенир!! Проституция свободная страна и она в карман к вам не лезет а лишь всегда наводит вас на здравый смысл и осознание Бытия таким каково оооно и есть!! удачи вам!!
Нет. Секс допустим исключительно по взаимному влечению. Проституция - это насилие над женщиной, которое она согласна терпеть только за деньги. Мерзость. Пошлость. Не по мужски.
Выиграет только Москва от этого, они так и ждут новых доходов...
Рановато.
Судя по ответам...
Российский народ деградирует весьма активно!
Забыли как было в Содоме!
Если кратко, то сначала пришёл достаток, потом захотелось развлечений, потом страстей, незаметно ушла любовь, потом мораль и нравственность, появилось желание причинять боль другим, стали убивать зашедших странников...
Города погибли...
Эта притча забыта, значит будет повторение, только на более высоком уровне, в масштабе стран, или континентов...
;-))))))
Забыли как было в Содоме!
Города погибли...
;-))))))
Нет, я за то что бы блудницы давали бесплатно всем и каждому.
А почему, комментарии убрали? ..
Александр Исаев, 9 лет назад. Это лучший ответ! ..
Да нет не стоит и так разврата выше крыши. Торговать людьми почасам - в высшей степени безнравственно. К тому же тогда проституцию надо по трудовой книжке проводить. Например, профессия - проститутка. Стаж - 20 лет.
___________
Это просто смешно будет. Кому такую трудовую книжку показывать?? ?
___________
Если вы хотите безнравственное узаконить и сделать нравственным - тогда вперёд.
___________
А на Германию не стоит слепо равняться. У нас у самих кубанки нормально кумекают.
___________
однозначно НЕТ!!!
а потом что легализовать наркоту и однополые браки?
тогда Россия не будет отличаться от гейропы ничем...
конечно так! Это бизнес со всех сторон. Надо его контролировать и собирать налоги.
Зачем раздел философии засираете? Вам видимо в фалософию надо с этим было....
Я бы легализовал. Плюсы со всех сторон :
1. Нет криминала, идут по желанию..
2. Проверяются на бппп
3. Налоги платят.
4. Резко упадёт насилие причиной которого часто служит вынужденное воздержание.
5. Опыт для мужчин, снятие стресса и от этого думание верхней а не нижней головой.
Последнее однако большой минус для женщин, затащить мужчину в ЗАГС будет гораздо сложнее!! ????????????
1. Нет криминала, идут по желанию..
2. Проверяются на бппп
3. Налоги платят.
___________
секс без любви, опустошает душу....
Ну женская, похоже, давно легализована. А вот мужскую - надо!
Лучше легально закрыть.
Зачем вы боретесь за права проституток, если им надо пускай на площадь выходят и бастуют. Другое дело клиенты, чтоб обезопасить от заболеваний или обмана и др рисков, а также чтобы не содержать мафию и тп.
И ввести в школах урок. Азы безопасного секса.
Стоит, если хочешь, чтобы твои дети стали товаром для половых утех.
Не стоит, если у тебя в приоритете развитие, а не деградация в удобствах и подмене понятий.
У нас и так падение нравственности.
Если Вы желаете узаконить, земными законами, духовный грех прелюбодеяния, как Сын Диавола, то, разумеется - стоит.
Но, если в Вас, осталась хоть толика святости, то, даже думать на эту тему, не то, что задавать подобные вопросы, не стоит.
Никогда, ибо человеке - смертен.
И, в большинстве случаев - внезапно, как говаривал Воланд...
Никогда, ибо человеке - смертен.
Стоит, проституцию не искоренить! Там где будут мужчины будут проститутки, хоть женского, хоть мужского пола. Может тогда появится возможность бесплатной консультации у врача (для них) , будет больше безопасности.. .
НО, с другой стороны.. . рождаемость упадет вообще и пипец всем нам, а почему? подумайте сами!
Проституция - это блудный грех.
Если уж Вы не против, чтобы грех был легализован - значит, Вы не против попасть после своей смерти в то место, которое уготовано для грешников в загробном мире.
Вот его описание (по рассказу очевидца) :
Томас Уэлч рассказывает, как, работая на лесопилке в Портланде, штат Орегон, он поскользнулся, упал в речку и оказался придавленным огромными бревнами. Рабочим потребовалось больше часа, чтобы найти его тело и достать из-под бревен. Не видя в нем никаких признаков жизни, они сочли его умершим. Сам же Томас в состоянии своей временной смерти оказался на берегу необъятного огненного океана. От вида несущихся волн горящей серы он остолбенел от ужаса. Это была геенна огненная, описать которую нет человеческих слов. Тут же, на берегу геенны огненной, он узнал несколько знакомых лиц, которые умерли раньше него. Все они стояли в оцепенении от ужаса, глядя на перекатывающиеся огненные валы. Томас понимал, что уйти отсюда нет никакой возможности. Он стал жалеть, что раньше мало заботился о своем спасении. О, если бы он знал, что ждет его, он бы жил совсем иначе.
В это время он заметил кого-то, идущего вдали. Лицо незнакомца отображало великую силу и доброту. Томас сразу понял, что это Господь и что только Он может спасти его душу, обреченную в геенну. У Томаса возникла надежда, что Господь заметит его. Но Господь шел мимо, смотря куда-то вдаль, «Вот-вот Он скроется, и тогда всему конец» – подумал Томас. Вдруг Господь повернул Свое лицо и взглянул на Томаса. Это все, что надо было – лишь один взгляд Господа! В одно мгновение Томас оказался в своем теле и ожил. Еще он не успел открыть глаза, как явно услышал молитвы рабочих, стоявших вокруг. Много лет спустя Томас помнил все, что увидел «там» во всех мельчайших подробностях. Этот случай невозможно было забыть!
Думаю будет весело...
А почему нет, если это будет официально, то следовательно это будет и безопасно, они будут от государства, налоги все дела, если девушкам/парням/другим нравится это занятие, то почему нет)
не стоит
И наркотики заодно. Чего лицемерить)