Философия
Если секс от бога, то почему есть проституция, и были оргаистические культы и храмовая
проституция, без рождения детей. И почему животные, спариваються, только один раз в год? От какого бога-секс?
Бог не имеет к сексу никакого отношения.
Богу только не скажи ...затрахает за такие наезды ...
От Бога - любовь .. по крайней мере служители боговы о том и говорят ...
Но и не от Дъявола - тож ...обычные животные инстинкты оставшиеся нам от предков ...
Но ежели вам от философа, то ,, Секс - это часть науки о Любви ,,
Бауыржан Рахимов
как он может меня затрахать, если он не матер ален!
От еврейского Иеговы.
Бауыржан Рахимов
а он добрый или мудак?
Вас непорочно зачали? Или по животному?
От создателя, чтобы род людской продолжался, вот у тебя есть руки и ты ими делаеш нужные вещи а когда пипиську теребиш, то используеш их не поназначению.
Хотя руки тебе даны создателем.
Проститутки, богом даную им для деторождения писю, используют для добычи средств.
Просто, это применение инструмента не по прямому его назначению.
Хотя руки тебе даны создателем.
От бога. Не будь секса, святым не от чего было бы воздерживаться.
Проституция от заработка на существование! Пока деньги есть - будет проституция!
бог сказал плодитесь и размножаитесь! т. есть благословил на секс, вот люди сексуют всех
Бауыржан Рахимов
а сам ог трахае. тся?
Храмовая проституция была. А проституция существует потому, что у нас патриархальное общество и мужчина имеет право. Вот для него женщины с заниженной социальной ответственностью и становились проститутками. Кстати, в древней Греции именно жрицы любви обучали мальчиков премудростям половых отношений.
Бауыржан Рахимов
это какое такое право?
От Бога любовь а не секс а проституция это предательство любви ...то есть от дьявола ...а сам секс если по любви то конечно ближе к Богу хотя в раю секса нет ...в рай выходит любовь чистоганом ...без участия половых органов ...как собственно в раю и не размножаются потому что живут очень долго и нет смертности и нет рождения ...
Почему это один раз в год. Часто спариваются. Фигня какая.
А что вас проституция так беспокоит?
от бога Кузи
Какая чушь.
См. Заповедь "Не блуди" и все поймешь.
секс от черта и большинство людей похотливые животные
Нет секс от дьявола, не вздумать трахаться, дрочить, и за каждую мысль об этом зле бей себя плеткой по спине
Секс- это познание другого человека. Объединение двух энергических субстанций. Секс - это как жизненная необходимость (размножение). Если не происходит размножения- происходит разложение (души, тела и разума)