Философия
А Вы помните свои самые первые детские впечатления... о небе... о сексе... о боге... об унитазе...?
О первом - замечательнейшие) о втором - смешные, о третьем - заинтересованные, о четвёртом не помню)))
Что это вас так и кидат.. .
Небо.... да, как и бог.... а вот о сексе как то не думалось.. .
больше пупсы интересовали :))
Ну ты и собрал натюрморт! Где воспитывали и учили мысли излагать? О небе и о Боге? А потом отдельно о сексе и об унитазе. Это очень неуважительное отношение ко всем на проекте.
Дмитрий Самиулин
Я воспитан на натюрмортах Андрея Тарковского, например, в "Ностальгии", где бутылка водки рядом с фруктами... и через воду канализации все достижения человечества - деньги, иконы, книги...
да да и еще тогда я задумывался о смысле жизни только это было по проще и не имело название
конечно, помню:
о небе - под голубым небом да на зеленой травке на даче с садиком ох как хорошо, но надо бояться теплового удара, поэтому головку покрывают панамкой,
о сексе - оказывается родители - бесстыдники,
о боге - понятие только как о лике на иконе, но он наверху и все может,
об унитазе - странная бездонная кастрюля, которая закрывается крышкой, а содержимое уходит в никуда.
Дмитрий Самиулин
Вы сегодня в ударе...)
первые детские впечатления
небо - всегда влекло
о сексе - ну вы и зациклились
о боге - зачем так много о том, в чем не совсем разбираетесь
об унитазе - живут же люди!
небо - всегда влекло
о сексе - ну вы и зациклились
об унитазе - живут же люди!
Да уж помню было дело как я тебя головой в унитаз заставляла нырять)
Дмитрий Самиулин
С этого места по-подробнее... расскажите ещё о своих сексуальных фантазиях...)))
Небо просто замечательное! всегда когда говорили небо мне представлялось только голубое. Бога я себе представляла человека в белом костюме и у меня Бог всегда светился только белым и я знала что он нам помогает. Унитаз что-то запредельно счастливое так как сначала ходишь в горшок. Секс фууу как противно