Философия

жизнь это путь. он может быть красочный, может не очень. Но когда прийдешь то не чем гордиться. И что? Заново в путь?

Так действуй! Второго пути не будет.
Жомарт Сатыбалдин
Лучший ответ
Не получится.... заново
Руслан Сур
Если хочется гордиться - значит точно заново в путь!
Лена Антонова
жизнь это путь. он может быть красочный, может не очень. Но когда прийдешь то не чем гордиться. И что? Заново в путь? -неправильно ты расцениваешь..., если для тебя жизнь путь так она и будет путь и счастлив ты не будешь-один торговец как то попросил своего работника узнать секрет счастья у мудреца-торговец отправился в путь пришёл во дворец очень красивый (ну эт сами додумывайте насколько и какой) -нашёл мудреца попросил его рассказать секрет счастья -на что тот ему ответил что у него нет щас времени чтоб рассказать этот секрет-и сказал мудрец торговцу вот тебе ложка и налил туда 3 капли масла-говорит не растеряй капли через 3 часа приходи-торговец пришёл-мудрец его спрашивает-ну как у нас тебе тут? Посмотрел наши красоты? Архитектуры? На что торговец ответил нет-он всё время следил за каплями в ложке-мудрец ему сказал иди и посмотри все наши окрестности придёшь и я тебе всё расскажу-тот пошёл смотрел действительно красиво классно-приходит к мудрецу-тот его спрашивает ну как тебе у нас понравилось-торговец ответил да очень красиво классно-а где три капли масла? Торговец покраснел расплескал все по дороге когда любовался-так вот секрет счастья в том чтобы любоваться и не разлить эти три капли масла ответил мудрец. Хороший вопрос. Спасибо...
Elena *************
насколько я понял это из Каббалы, то после смерти нашего физического тела душа начинает новый цикл. И так пока человек в нашем мире не прийдет к ее конечному исправлению. Далее на kab.tv/rus
Bekzod Agzamov