Философия

Чем Вы гордитесь?

Препятствия - это наша жизнь, это нормально. Мы не можем быть до конца довольны результатом. Всё не так просто, как кажется. Не всё получилось так, как хотелось. Но чем-то мы всё равно гордимся...Итак, чем Вы гордитесь?Всем доброго утра и прекрасного настроения на весь день!)))
Олег Филиппов
Ребенком
Николай Диковенко
Лучший ответ
Хотя это и не моя заслуга - семьей, друзьями и работой. Доброе утро))
Владимир В
попробую как всегда коротко ...жизненно и весомо ...постарайтесь понять и вникнуть - НАЖИЛ ( заработал (А) ) - НЕ УКРАЛ !!!
Я просто рад, что это есть) )
Перечислять долго.. . Ща попробую.. .
Родители, которые любят меня.. . Семья, которая мне бесконечно дорога.. . Страна, в которой живу.. . Работа, которую люблю ...Друзья, знакомые...))).. .
Вы могли это заметить)) ) я часто пишу об этом в Ответах))
хорошими людьми, с которыми знаком..
спасибо.. .

я горжусь своим умом
и своим родным русским языком
Тем, что в отличие от большинства имею свою, часто опасную для себя, точку зрения и не иду на поводу толпы!
Angel Star
я рада что живу на этой земле... что имею возможность видеть, ощущать и понимать... радоваться и грустить.. к чему-то стремиться, чего-то добиваться.. порой не благодаря, а вопреки... короче... жизнь-прекрасна... и вам всего самого прекрсного. .
ни чем
._
..:alisher.) _
Ничем.
Смотрю Кино
Тем, что я-раджа йог, узнал Бога, получил от него знание !
***adik :jan ***
Своими творческими способностями, а если бы был вопрос "Кем? ", то детьми!.
Отношением людей ко мне :)) друзей, соседей, коллег по работе, приятелей
Павел Жученко
Я горжусь своей семьей и друзьями. Буду рад быть их гордостью, ведь есть к чему стремиться!
горжусь тем, что у меня в черепной коробке
спасибо и вам тоже!
я горжусь своим братишкой, просто так, не из-за того что, он хорош в чем то, а просто потому что он у меня есть и он мой БРАТИШКА!! !
Всё не так просто, как кажется. вы правы все еще легче просто люди сами создают сложности! )
Hotel Seoul