Философия

Гордитесь ли Вы тем, что сделали в своей жизни???

Горжусь уж тем, что выжил...
Глядя на сына, охватывает гордость. А так больше и нечем гордиться..
Вырастила дочерей, думаю, неплохих.
Taken Tuganbekov
Получилось так, что двое мальчиков, благодаря моей работе, живут не в детских домах, а в хороших семьях и очень счастливы. Я всегда очень радуюсь, когда их родители передают мне привет. Очень приятно, что у них всё хорошо, и что про меня не забывают.
ну я пока особо ничего такого не сделала, ну так по мелочи горжусь
Olimjon Abduhalimov
Горжусь, с позволения, тем, что сама поступила в универ, получила медаль в школе, несмотря на неоднозначно примерное поведение, сейчас вот готовлюсь получить красный диплом, без блата нашла хорошую работу по специальности и уже год на ней тружусь. Ну а по жизни детьми и мужем пока не обзавелась. Но когда они появятся, тоже буду этим гордиться, про себя, молча и тихо радоваться.
Уаня .
я очень довольна тем кто я есть на работе в семье, пока сижу в декрете, учусь быть мамой.
Нет.. .
То что я сделал это один сплошной "Тихий Ужас"...
да некоторым да
Ольга Лунина
Да. Горжусь. Что стала тем, кем есть сейчас.
Ерик Утепов
Нечем пока
Татьяна
Да, мне жизнь подкинула испытание и я с ним отлично справилась, а за одно и получила шанс реализовать свои давние мечты.
Нет. Да.
Конечно!) ) Правда, толком ничего еще не сделано...
Обязательно. Как можно делать то, чем потом нельзя будет погордиться?
Конечно горжусь! - я мать двоих прекрасных сыновей - это в первую очередь, ну а остальное - сугубо личные достижения
Я горжусь своей дочерью! А ещё горжусь своим мужем, он у меня сааамый замечательный!
Я родилась, а это уже многое значит! Ведь я же не зря родилась!!!!
Armen Minasyan
Хах)))) не всем)
Гордиться всегда есть чем, главное чтоб эта гордость была позитивной