Философия
Будь у вас неограниченное количесство денег, что бы вы сделали на них, чтоб потом можно было этим гордится?
По карме неограниченное количество денег положено тем кто не будет гордиться
Дал всем желающим на постройку дома.
ну если бы был комплекс, то я бы первым делом купил себе медать сс надписью -я горжусь собой, ,повесил на стену, и тода бы же без мыслей что бы такого сделать что бы гордиться, просто бы делал все что хочется, без оценки прибавит ли мне это гордости.
А кому гордиться? Тому у кого эти деньги или тому кто реально получил что-то? Ну.... например: детский дом города N гордится своим меценатом? Если делаешь добро - гордиться пошло! :(
Гордо отрекся от своих денег ))
Создала бы приют для бездомных животных!
Восстановила бы разрушенное перестройками свое Пищалье и школу свою. А гордиться...? Зачем? Я бы была просто счастлива!!!!
Построю мир в котором я буду счастлива, который за деньги не купишь, но без них не построишь. В данном случае я не буду гордиться, потому что придется приложить не мало усилий для того, чтобы найти не только место для этого построения, силы, а так же и найти в чем же при неогранниченных возможностях состоит то самое счастье, которое будет постоянно востребовано, не навящево, отрыляюще трепетно нужно.
я бы больше никогда не работал
ответов миллион.... можно машину купить дорогую и потом ею гордится но есть вариант по лучше.... купить видеокамеру пригласить госбанкира и при его свидетельстве спалить всю кучу денег записав на камеру ну а потом конечно же ю туб.... слава и бессмертие в истории горантированы