Философия

Если бы у вас сейчас появилось неограниченное кол-во денег, как бы изменилась ваша жизнь?

моя лично- думаю никак!
Фонд бы какой сорганизовала, чтоб больным помочь и людям в трудной ситуации.. .
а то.. звонит друг, у него ребенок в реанимации.. . просит : ПОмоги! !
А я то только и могу, что помолистья за него..: (((((((((
а так бы.... куда за границу отправили....
Юлия Орлович
Лучший ответ
нашлось бы всяко падло. которое бы полезло как тараканьё на это бабло....)))))))
Яна Барсукова
Кардинально. Начиная от места жительства до работы
я бы купил себе штанишки со множеством кармшков
Макс Анищенко
никак .
Beka Syzdykov
я бы купил всех и всё и... пошёл бы поливать свою грядку, которую посадил весной- это так интересно!
А оно у меня есть ,..и че? жизнь как жизнь, ток на другом материальном уровне... Привыкаешь ко всему.!! !
Счастье, дружок, не покупается за деньги... поживешь - поймешь...)))) ) Удачи.
Aлмamuk))) =D
Я бы своему внутреннему содержанию создала более достойную внешнюю иллюзию )))
Елена Шабуня
Думаю, особо не изменилась бы.. . Есть в жизни категории или обстоятельства ( как кому удобно называть) , которые не измеряются и не регулируются деньгами, к сожалению.. . Деньги не возвращают погибших и безвести пропавших...
Жан Лапик
Наконец бы поняла, как могла бы жить, и начала бы отдавать долги... и попробовала бы ещё пожить.
Oo
Я бы начал делать то, что не мог делать без них, но хотел.
Можно былобы осуществить все свои мечты!