Философия
Стриптизершей быть - эт как, не очень стыдно?
Я ничего не имею против стриптизёрок, как и против проституток - на одних пялюсь иногда, к услугам других - изредка прибегаю, но.. . Короче есть люди, к кому я и поуважительней отношусь. ***И не поверю! Исходя из неких, чисто своих соображений.
Если ноги не кривые и титьки до полу не висят, то не очень
Эдуард Евдокимычев
Только до середины
В этом Мире все КТО -ТО есть. Вы - стриптизёрша. Другая - модель, а есть - Женщины. Всем места хватит.
зависит от мастерства.. . )
а чего тут стыдного то... среди людей вашего круга и уровня это вероятно даже неплохо..: -)...
стриптиз в философии... оригинально ))
надо заценить, станцуй, что ль?)))
ответ той которая стриптизерша ...дело не в стыдно, сейчас ничего не стыдно что дает деньги..., а в том наверное, что вы ВСЕХ мужчин начинаете видеть такими же ...какими делает ТЕХ, ваше "искусство"...а это так противно! да?... и что делать...
Эдуард Евдокимычев
Я не вижу вашего ответа среди остальных (( Отдельно есть, а в череде остальных - нет... А Вы его видите?
Не поверю! Ты же не такая))
Эдуард Евдокимычев
Откуда знаешь? )
я не считаю, что это стыдно. красота человеческого тела, искусство танца.
проблема в том, что есть куча похотливого быдла, которые сами себе напридумывают, что раз ты стриптизерша, то можно развести, но на то они и быдло, что мозгов как у курицы. перед такими чтоли стыдиться? много на себя берут.
или перед совковыми тетками, которым навязывалось с пеленок что это стыдно? так и они курицы. они не задают себе вопроса "почему" или "что если нет".им навязали это-они и не подвергают сомнениям все эти догматы.
Когда по морде бьют мужчине (от силы удара, он поймет стриптизерша она или нет или что-то другое)
Эдуард Евдокимычев
Олег, Вашего ответа нет среди других ответов ((
Смотря в каком обществе Вы собираетесь этим хвастать...:)
да поверю стриптиз если вы верующая еще блудом называют это грех
Не попробовав не узнаешь
Делайте уже красиво, не тяните резину.
Эдуард Евдокимычев
Ваш ответ не отразился среди других ответов ((
Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос стриптизерша На этом сайте вы сможете найти и тому подобное. Вот этот сайт israel-stripers.co.il Очень рекомендую всем посмотреть.