Философия
Глупый вопрос, но что бы вы предпочли: засунуть деньги в трусики стриптизёрши или подать милостыню нищей старушке?
Я предпочёл первый вариант... А как бы вы распорядились своими деньгами? И почему?
мне кажется что нашему государству должно быть стыдно за наших стариков которые отдав стране молодость и силы стали ей не нужны, превратились в обузу для государства и вынуждены пытаться выжить на нищенские пенсии. вы уверены что у вас не будет такого в старости? говорят от тюрьмы да от сумы не зарекайся. возможно не приведи бог вам тоже как многим старикам в нашей стране придется собирать банки и бутылки чтобы купить батон хлеба, вот тогда вы и вспомните о своем вопросе
Я не могу пройти мимо нищего, не подав ему, хотя и сама далеко не богата. Но и жалко да и "Не оскудеет рука дающего! ". И вообще, мне кажется, что если кто-то просит милостыню, то по-любому не от хорошей жизни...
Воспитывать своих детей так, чтобы не оказались в стриптизёршах и помогать своим престарелым родителям, чтобы не оказались на паперти. Тогда и мои и ваши денешки будут потрачены с умом.
Там где есть стрептизерши-нет старушек! Так что и выбора -нет. Вопрос-отпадает!
Использоват свои деньги для решения своих проблем. Чтобы не перекладывать эти проблемы на других. И не становиться со временем нищей старушкой, которой кто-то дожен подать.
Помочь нуждающемуся человеку...
А можно я в банку положу? А то к стриптизершам меня не тянет чой-то... Ориентация что ли... А старушка все равно помрет. Зачем затягивать ее страдания...
как можно сравнивать... старушка возьмет и ещё спасибо не скажет)) ) а стриптизерша ченить сделает этакое.... приятно всеж)
Мне старушку жалко. . молодые еще смогут как то заработать на хлеб.. . а старики и старушки нет..
Когда себ и имущество отдали,
(Дл умников, ну в секту как попали) ,
То что тогда вообще давать? O_O
Старушку можно просто в Храм позвать,
Где и накормьат и (спошлю) "душе"
Приют устроить могут словно в шалаше,
А стриптизерше и слженье можно дать,
Зачем же за бабло себ продавать? o_O
(Дл умников, ну в секту как попали) ,
То что тогда вообще давать? O_O
Старушку можно просто в Храм позвать,
Где и накормьат и (спошлю) "душе"
Приют устроить могут словно в шалаше,
А стриптизерше и слженье можно дать,
Зачем же за бабло себ продавать? o_O
это зависит от количества денег, как ты к ним относишься и как они тебе достаются. Деньги могут легко вскружить голову. Тебе кажется что они никогда не закончатся и что так будет всегда, сердце при этом черствеет и перестает думать о каких то там старушках, а думает только о своих развлечениях. Сытый голодного не понимает (пословица). Можно жить в свое удовольствие, но и о нищих не надо забывать. кто знает как жизнь повернется. Сегодня ты на коне, а завтра можешь оказаться под ним. Лично я дала бы старушке.
Я себе лучше пива бутылку куплю, и фисташек....
главное не все свои деньги позасувать и пораздать. себе чёнить оставить нада)))
Нищих старушек лично я не встречал. Вот попрашаек полно. А стрептизёрша работает. Лучше ей отдам
Главное не перепутай,
а то старушке в трусики засунешь...
Подать милостыню в трусы старушке-стриптизерше чисто потому что в жизни все нада попробовать) _))))
Старушке. Стриптизерша заработает. Много мужчин любит такие развлекухи.
Если стриптизёрша в трусиках будет стоять рядом со старушкой на паперти подам обоим