Философия
Кто они, те, кто никогда не подаст милостыни?
У нас много мест, где реально ждут помощи: дома престарелых, дет. дома.... да и без перечисления всем они известны! Вот там действительно нужна помощь... И поверьте, у нас есть люди, которые им помогают... без афиш и реклам!
Пенсионеры с пенсией ниже прожиточного минимума.
те которые жадные и не милостивые им не будет спасение ни в этом мире и в другом
те, кто на лексусах мимо катит
Сегодня это те люди, что не хотят подкармливать мафию.
это те, кто жопистость прикрывают моралью. Мол "не буду кормить мафию" "всё равно пропьёт" и тэ дэ. Ханжи
пример для подражания
Те кого разведут на бабки по другому - мода, реклама желание выпендриться перед такими же как они.
А никто и не обязан. Этот бизнес ничем не лучше проституции, только в проституции более честный обмен, чем тут. Нищие вызывают жалость, а жалость это астральный удар. Если человек спровоцировался, пожалел и дал денег (вошел в резонанс) , то нанес астральный удар, следовательно, нищий отвешивает ему свою карму. (закон сохранения) . Нас всех с детства учат жалеть, а это ошибка.
Равнодушные. Их много.
возможно те кто не хочет давать то что заработано честным трудом тем кто смеётся и плюёт на вас http://hacklive.ru/bogatyj-nishhij/
Нищий нашёл способ зарабатывать деньги прося милостыню, и чем больше и чаще ему будут давать деньги, тем больше он там будет сидеть ничего не делая.. .
Выявлено и арестовано много аферистов, которые подбирают бомжей и инвалидов и селят в одну квартиру.. . Утром бомжи зарабатывают мылостынёй, а вечером всё сдают аферисту, тот обогащается...