Философия
Чем красивее женщина, тем больше она становится объектом греха?
Тем больше у нее соблазна для греха.
Чаще всего сначала женщина бывает субъектом греха, а потом его объектом. Виновата Ева.
Ильшат Кульмаметьев
Сексист.... И во всём-то у вас женщины виноваты... И всех под одну гребенку...
смотря как себя ведет
одни аж бесят, стоят волосами махают с надменной улыбкой
как им не стать объектом греха ?
При уродливой душе наружная красота становится противной
да
так ведь всё зависит от того, что именно считать "грешным", а что будет спасать мир в плане гармонии и совершенства; базис красоты - в конкретных числах "золотого сечения", которые обнаружены даже в ритмах мозга при восприятии красивого; в реальной жизни "квазимодо" редко имеет красивую душу и Гюго заслуженно считают основателем романтизма в литературе)
Ильшат Кульмаметьев
Вот это ответ!)
безусловно
Соглашусь с одним из ответов - данное утверждение совершеннейшая глупость. Красивые, значит, грешницы, не очень, скажем так, красивые, святоши?! Это из бразильских сериалов 10-летней давности взято, что ли? Какое-то искажённое понятие красоты...
любви
Какая ГЛУПОСТЬ !!!
Спартанец !!!dimon !!!
Согласна!
Видимо, с точки зрения церкви. А сточки зрения русских народных сказок, красивая женщина из мужа- простого стрельца может сделать царя.
Познание красоты завораживает и раскрывает чувства а если на лицо то это извените-уродство!
Однозначно да потому что красота привлекает и добро и зло и поэтому красивых людей вовлекают во зло в первую очередь и более активно чем тех у кого внешность не очень красивая.
не всегда...
есть королевы, и есть "надувные куклы".
Александр Стоянов
и кого больше в Вашем окружении?)
Так оно
Угу, пристают всякие