Философия

Почему все чем вы заняты так неприятно тупо и бессмысленно?

мне 61 год
все ваше все ваши науки и навыки мне давно надоели или это пройденный этап
выучить английский?
фу набор ужасных звуков а не язык
научиться водить легковую машину?
фу противно и не интересно тупо кататься на этой тележке с костром внутри туда сюда я ж не идиотка
научиться шить и вязать оодежду? зачем если можно купить готовую
растить овощи и фрукты? зачем если можно купить их
украшать себя занявшись внешним видом и своим телом? зачем если я и не украшенная отлично выгляжу
сделать карьеру? зачем если я уже демиург и все ваши карьеры мне не ровня и смех один
путешествовать? зачем если я не страдаю синдромом бродяжничества и везде уже давно была в прошлом объездила весь мир и всю россию давно я
воспитыввать внуков? из у меняч нет и не будет -я не идиотка я не рожаю детей в распад и в никуда на смерть скорую. и на мучения
завести подругу или любовника? зачем если я ненавижу чужих двуногих тварей в моей жизни
заняться наукой? зачем если я давно автор новой единой науки о жизни
написать книги? зачем если он и давно написаны и это не интересно не для кого тут мои книги писать для идиотов что ли? так они ни куя не понимают
разбогатеть? зачем если я ненавиижу деньги и мертвые вещи на них купленные
читать книги смотреть фильмы слушать музыку? зачем если мною все прочитано все спето все прослушано и просмотрено и давно

меня вот и получается что все чем вы заняты сплошное дерьмо и не интересное мне ничто
Здравствуй, Иринушка. Ты каждый день сообщаешь нам, что мы ненастоящие. И каждый день со злорадством оповещаешь нас, что мы вот-вот умрём (хотя зачем нам умирать, если мы, по твоим же словам, мертвецы?) Надо понимать, ты считаешь себя настоящей. Получается, главное свойство настоящего человека - злорадство.
Ну, и кому нужны такие "настоящие"? Похоже, даже себе не нужны, раз без "ненастоящих" дня прожить не могут.
Игорь Черняев
Лучший ответ
Уважаемый тролль или тролльчиха! Ваш троллизм даже не шкалит, а уж тем более не перешкаливает. Где-то на уровне "ноль целых хрен десятых"...
Впрочем, я смогу найти для Вас пару-тройку дел, от которых Вы не отказываетесь: пожрать, посрать, поспать
Елена Слизкова
Полина Сидлецкая Как она наши ответы пропустила? Она же всем ставит блок.
"все чем вы заняты сплошное дерьмо и не интересное мне ничто"

Дак зачем ты с нами?
Оставь нас и уйди.
Ирина Архипова
Сергей Кузьмин НЕТ Я НЕ С ВАМИ
И УЙТИ ПРИДЕТСЯ ВАМ
эту планету создавали не вы а я
а вы не допускаете мыслей что только с вами это так? А кто то кайфует от чтения, фильмов-выращивания цветов и прочих хобби? У вас просто синдром эмоционального выгорания и вам нафиг это все не надо) А у других все иначе) Вы не живете-вы тупо*доживаете*....
Ольга ...
адресок давай, заеду, оживлю
Сергей Кузьмин я тебя не приглашала
потому не доедешь
не надо меня оживлять
я не мертвая
это ты мертвец и оживлять тебя я не собираюсь
У вопроса "Зачем" может быть только один ответ - "Затем", а ответить на вопрос "Почему" сможете только вы сами, но вот незадача, для этого мало просто желания, здесь без серьезной умственной работы никак. В любом случае, успехов вам.