Философия

Вечность - это вечное блаженство и вечные страдания или что-то иное?

Это Абсолютно всё.
Ванек Загорский
Лучший ответ
Вечность - это просто бесконечное время. Чем ты будешь занят это время, зависит от религии и от твоего поведения в ней.
Т(
Татьяна ()
Ваши СЕТИ Субъективны! И ваш Лысый вождь почил в своей метрике! мир вещей без метрики паллитра Высоковольтного УМА! ОСторожно Ум и разумДиалектически (СамоСознание) ДА ровно так как вы охарактеризовали но Метафизически самость в развертке есть не как в виде (ИДЕИ) притязаний не на нееа на сами предметы-дающие инфу-локацию и уже потом локализованный в бесконечном мире предметов и вещей! Как выбирающий далее соответственно Балансы как СВОИ проплаченные реализованные и не проплаченные СВОИупущенные возможности-причем со всех углов а не СЕТЕЙ которые дает и делает возможным прогресс технологический в результате Знания и навыков. Кому нужно даденное Насильно?) Ценность ВАшего КОБа-=0 только импирически возможны разнообразные СПЕКТРЫ РАДОсть печаль восторг синонимов РЯД! А вы же путаетесь представить всех как крыс с рефлексами. Негодяй! свойства самих предметов дарят радость и омрачают и истоцних их не Идея а бытие, тоесть индивидуальная Деятельность!
Паллитра Вкусовтолько Ум, разнообразен как не имеющий собственной природы. Таким образом Ваш Мир Платоновских идей Годится для духовномыслящих Цивилизационно Приматов, без собсвтвенно УМА, Как вы Сами (тоесть это не индивидаульности а как предустановленные в модели сборно распределительных итд Яйца крокодилов) Ролийность увы Примитив. Я знаю кое-что получше... http://www.psychology-online.net/articles/doc-954.html когда вы поумнете КоБ-овец!
Смотря для чего она будет дана.
Robin Нood
Это ничего, вспомни как ты чувствовал себя до рождения, так и выглядит вечность.