Философия

Вопрос для атеистов или ученных: «В основном в описаний».

Вопрос такой: Что самая сильная и мощная структура во вселенной, или то что нельзя никак остановить.
Для верующих это естественно Бог. Но меня эти ответы не интересует, потому что и так в курсе настоящей правды. Но все же любопытно с точки зрение атеистов или ученных, что для вас самое сильное во вселенной, или какой материал?. Для некоторых это нейтронная звезда, для других это синий супер-гигант в форме звезды. Хех...
Марина
Чёрная дыра.
***юлия Сливкова***
Лучший ответ
Марина Ты абсолютно прав. Все же рад что хоть кто-то выяснил мою загадку. Хех...
Хотя про девушку это лишнее. Лучше отредактируй ответ...
Глядишь поставлю как лучший ответ тебя). Если конечно уберешь вторую часть. Хех...
Марина Лучший ответ обеспечен, удачного тебе дня. Хех...
Вселенная бесконечна. и за всяким самым может следовать еще более самое. а затем и еще и еще. Никакой абсолютный предел по этой части не определен. А процесс познания бесконечен.
Впрочем если Вас устроит . то самое самое из самого это лишь сама Вселенная. Но она не ВО Вселенной.
Эlmira Taukenova
Марина Сегодня я встретил многих людей которые мыслят как я). Рад что вы все здраво стараетесь думать. Кстати, вселенная все же конечно. Но могу заверить Тьма действительно бесконечно. И в ней мультивселенной. Хотя это считается самой распространенной теорией, ведь было доказано что адронный колайдер не показывает бесконечную силу. Но все же выяснилось, что за пределой вселенной также есть жизнь вроде другой вселенной. Хех...
Что вы вкладываете в смысл понятия "Структура" (философия)
Структу́ра (от лат. structūra — «строение») — совокупность устойчивых связей объекта, обеспечивающих его целостность и тождественность самому себе, т. е. сохранение основных свойств при различных внешних и внутренних изменениях [.
По своему значению термин «структура» в философском смысле отличается от слова «структура» в обыденной речи и в ряде наук, где оно обычно означает «внутреннее устройство, строение».]
Примером структуры в философском смысле может служить совокупность ковалентных связей в молекуле (в то время как под структурой молекулы в обыденном смысле понимается то, из каких атомов, каким образом расположенных в пространстве, состоит молекула).
Другим примером являются перцептивные структуры (гештальт-качества), открытые в 1890 году австрийским психологом Христианом Эренфельсом.
В философии лингвистики под структурой предложения подразумевается связь слов в предложении.
Структура, наряду с концептом и субстратом, является одним из аспектов представления некоторой вещи в виде системы. При этом структура занимает как бы промежуточное положение между концептом и субстратом, а в модели системы часто рассматриваются отношения концепт↔структура и структура↔субстрат].
Категория структуры рассматривается в диалектическом материализме в качестве одной из самых существенных категорий в познании.
Что бы говорить о философских понятиях - нужно одинаково их понимать.
Уточните, что конкретно, и я отвечу.
Да он вообще неграмотный какой-то. Слова в предложении согласовывать не умеет, а Вы ему про структуру.
Хех, да и только.
Ещё, поди, думает, что если ответ заблокировал, то мы его и не прочтём. Прочли. Я бы плюсик поставила. Ан - нет. Ему бы про хеха.
Марина Ответ не имеет никакого смысла. придир никто не любит. Ответ будет скрыть, до тех пор пока жалоба не придет.

П. С. Любой сказанный бред от животного не будет иметь никакого значение. Тем более для меня и моей девушки). Хех...
Думаю, время. Звезды, супергиганты, галактики - все это когда-то появилось и рано или поздно исчезнет
Я Наташа
Марина Хех... Рад встретить другую разумную личность. Ты мыслишь лучше чем четверть население планет. Хех...
Атеисты никому и ничему не поклоняются.
Андрей Жежера
Марина Вопрос вообще-то не про Бога. А про материал...
именно= людская (твоя личная) ясль = тысль=мысль =способность фантазировать=
мечтать=хотеть=желать___самая самая единственная __именно__сильная сила.
сильнее которой __нету вообще у всего ( ну и у религий всех = богов ихних=
точно такие