Философия

В какие моменты Ваши мысли напоминают звёзды, которые не собрать в созвездия?

Когда мечтаю..)))
по ночам..)))
Николай Вовк
Лучший ответ
Наверно это те моменты, когда душа мечется в поисках тихого уголка в который хочет спрятаться...
Если
В те моменты когда мозг... отдыхает )) такое бывает очень редко... по этому ценю каждую минуту ))
Саня Уткін
Я не помню! Я тогда был совсем маленький и глупый...
Nazerke Kulnazarova
Когда жизнь преподносит очередную проблему.
От вида дураков я зверею.
Mithun T
Красиво сказала, но спросила глупость.
Когда рядом негативные люди
У некоторых - это редкость
У многих - постоянно
Иван Кацко
когда смотриш на голую бабу с открытым ртом находясь против ветра
В редкие минуты озорения, когда приходят важные мысли.
Когда получаю сапогом по кумполу. Хочешь попробовать?
Галина Селина
в момент сна
Алла Лимонько
С момента просыпания и часов до десяти... Мысли не только врозь, но и отсутствуют вовсе...
Farxod Odinayev
Минуты отчаяния, но милый друг "хранитель мой" возвращает силы и опять вперёд:).
Сергей Белозуб
Чаще всего мысли трудно собрать, когда жизненные обстоятельства так напрягают, что ищешь решения, как выйти из такой ситуации. Тогда вот мысли мечутся туда-сюда, как звёзды различные и их никак не собрать вместе, не получаются созвездия.
Gans Davidov
Когда ты понимаешь, что близкие люди...
Готовы удавить тебя из-за пары лишних метров...
Недвижимости...
Когда думаешь о женщине.
Бе
Белка
Я так живу
Erlan Useinov
Когда каждая как звезда, не терпящая соседства себе подобной...)
Suxrab Aripov
То есть, как это - не собрать?... Очень даже хорошо собираются: три звездочки, четыре звездочки, лучше, конечно, пять звездочек
Когда засыпаю. Сначала огромное звёздное небо, потом звёздочки начинают подмигивать, рассыпаются и улетают стайками...
Никита Слагода
На третьи сутки запоя
Елена Хаммад
В счастливые...
В моменты разговоров с дамами.))
Тёма Шикоряк
Когда у меня плохое состояние здоровья и с кем-то поссорюсь ...
Когда заглядевшись на небеса расшибаешь себе лоб споткнувшись о камень на земле.
Yfnfkmz <Fkm,ehjdf
Яркие звезды и искры были, когда на грабли я внезапно наступила на даче. Собрались ли в созвездия, вот это не скажу, не отследила, не до того было.
В момент оргазма.
Егор Куликов
Когда щипаю с грозди виноградины: отправляя их в рот, никак не могу представить их на нетронутой грозди.
Антон Шиндин
После того, как ударят пыльным мешком из-за угла
Ветренные
Когда путаюсь
Утром в понедельник
Когда посещают идеи.
когда диктуют высшие силы: ангелы от Бога прилетают, вручают депеши...
Ruslan Coliyev
Когда на ночь глядя посещает бессонница...
ТАК ОТЛЕТАЮТ ТЕМНЫЕ ДУШИ...
Так отлетают темные души...
— Я буду бредить, а ты не слушай.

Зашел ты нечаянно, ненароком —
Ты никаким ведь не связан сроком,

Побудь же со мною теперь подольше.
Помнишь, мы были с тобою в Польше?

Первое утро в Варшаве... Кто ты?
Ты уж другой или третий?— «Сотый!»

— А голос совсем такой, как прежде.
Знаешь, я годы жила в надежде,

Что ты вернешься, и вот — не рада.
Мне ничего на земле не надо,

Ни громов Гомера, ни Дантова дива.
Скоро я выйду на берег счастливый:

И Троя не пала, и жив Эабани,
И всё потонуло в душистом тумане.

Я б задремала под ивой зеленой,
Да нет мне покоя от этого звона.

Что он?— то с гор возвращается стадо?
Только в лицо не дохнула прохлада.

Или идет священник с дарами?
А звезды на небе, а ночь над горами...

Или сзывают народ на вече?—
«Нет, это твой последний вечер!»
Tamara Matniyazova
Когда кончу )))
Когда пью 5 звезд с шоколадным вкусом.
в порыве страсти
когда нужно сделать выбор
сексуальные фантазии, возможно....
В счастливые...
Пффф, мысли это мысли, они не могут напоминать тебе звёзды, потому что напоминание, это уже мысли! У тебя тут треугольник получается. Всё всегда уходит в бесконечность... (во что-то замкнутое)
Elena Safronova
всегда
Таких моментов много, не пересчитать!
звездь