Обычно ...сначала тебя проведут в специальные залы, типа
довольно больших, общественных бань ...
дадут средства для того . что бы ты мог помыться ...почистится ...побриться ...если надо ...то есть привёл себя в порядок ...
...по ощущениям ...это где - то около нескольких часов ...
а здесь ...в этом измерении ...проходит около 40 - ка суток ...
Потом тебя проведут на Кармический Совет ...где твоя прошедшая жизнь будет всесторонне рассмотрена ...изучена и оценена ...
с точки зрения ...выполнен сценарий жизни ...или нет ...
И с точки зрения ...остались или нет у тебя энерго - информационные долги ( карма ) ...
По результатам ...будет принято решение ...о твоей дальнейшей судьбе ...о вариантах развития души ...и их целесообразности ...
Философия
Что будет после смерти? В бога не верю.
Когда шагнёшь в вечность -поймёшь...
Люди умирают ежеминутно. Оглядись вокруг - и узнаешь, что бывает после их смерти. Вот то же самое будет и после твоей.
Крышка гроба и черви (
Ничего
Дима Короткий
Как это ничего? Просто исчезнешь?
Каждому создается по вере его:) В Вашем случае НИЧТО, ПУСТОТА, небытье и вечный мрак.
Впихнут во что то другое, ну или в кого то, если будите хорошо себя вести сейчас :)
Да то же состояние, что и до рождения. Что как бы намекает...
А Богу на это наплевать. )))
Не ломай себе голову, займись чем-то полезным. Полезным еще на ЭТОМ свете.
Через определенный период будет новое тело и новая жизнь
А между ними - и беспамятство, и сновидения
Читайте: Алексей Апухтин, "Между жизнью и смертью", рассказ. Есть в интернете.
http://e-libra.ru/read/88800-mezhdu-zhiznyu-i-smertyu.html
тоже не верю ни во что и никому,
НО ...
на основе личных переживаний ...
ДУША СУЩЕСТВУЕТ...
никакой боли, никакого страха, и не нужно иметь крылья чтобы летать ...
маму не успела повидать, вернули обратно в этот мир ...
НО ...
на основе личных переживаний ...
ДУША СУЩЕСТВУЕТ...
Видеть доводилось как лампочка перегорает? Вот так.
Будет с чем ?
Будет Бог и суд. Веришь или не веришь.
Вера в бога тут не причём. После смерти будет потеря всех тел, которыми жила душа. Сначала физического- это понятно. Потом ментального- перестаёт работать мозг. Потом астрального- душа уходит при этом вообще из матрицы и из дома, где жила. И т. д. Смерть- прорцесс бесконечный.
Всё равно не поверишь.
даже "ничего" там нет
значит будет то, во что веришь:)
Может слава, а может презрение или просто забвение.
вечное ничего.
никто не знает, ещё никто не вернулся чтобы поведать нам
Спиридон Яныгин
Все возвращаются в новых телах! (Дети до 5 лет помнят прошлые жизни. Спросите ребенка)