Философия

Какие понятия Вы можете отнести к числу первородных?

Salamat *******
Грех
Орлова Ирина
Лучший ответ
Уточните термин, пожалуйста.)
Umid Adambayew
Интуиция.
понятие не буду относить к числу
Salamat ******* почему? разве число это не понятие? )
Абу, аба-даба, угу, эбэ, абя, агу, ко-ко, ля-бля-буга-га-га и подобные сплитётные буквы))
Материя и сознание.
ну сериал такой есть))
земля произростание ...возраст Белые облака) Кости в земле как бы только в небе желто белые чоб был сигнал если это не снег или порошок))
Зубы это кафедра а язык оратор наверное так ну а нос лидер
а глаз кем будет?... пока все хорошо... да и еше слюни чем будут субъект объект губы=сознание выветриваие выдох и смерть
мозги земля голод это ветер а живот это дух огня сердце это его дом

а чувства это его тень РАзум Божественен и поразителен пуповина из слюней
а эмоции это паро-нормальное сверх душа непостижимая во всем дух дождя паук
дыхание это жизнь а слова- ===я который спит и видит сон разной крепости как если есть представление значит есть тот кто замечает вкус он выходит поговорить с другими богами когда просыпается, в сущности другой задачи у него нет... и зовут его цвет он живет под каждым миром.. каждого бога-мира.. замечательное повествование здесь обрывается образ однако завершен... Ах да что делать когда пища не в нем.. у него есть руки и ноги... он солнце мысли потому поднимается и восходит так движется внутри-думает и дух это его тень все вокруг испаряет так воду... всюду кто то даже парит в вышине а луна его лучами держит ее силой притяжения вода= сущее идущее по земле и стоящее внимания... Ведь земля же разно-образна... тоесть дождь не земля.. но потом ее луна вытягивает как Форму... из земли и земля начинает ходить.. когда вода в человеке она в нем нагревает землю так как сердце огонь и он видит потому в воздухе образы... и формы, которые не познавамы так как они тени... РАи... а То что поддерживает порядок.. прана... да но руки это тень огня который в нем так как бог это сонце которое делает кислород а вовсе не деревья надышали если верить науке
то слова мои весят золота если слово серебнро то это позолота... я торнадо и зачем что то еще? для кого?) для деревьев которые упали и плывут по реке.. или для топоров? я кирка которая попала в торнадо... отойди )) даже если ты стоишь под стрелой... вихри искр все твои знания без вкусица очередная недостроенная фабрика пакетов