Философия

Сколько раз за всю жизнь человек может любить по-настоящему? вопрос избитый, но интересно искреннее мнение)

P.bagzhan .......
Можно, одновременно, любить детей, родителей и любимого мужчину.
Если верить в то, что мужчина и женщина половинки одного целого, то, наверно, только один раз на все времена.
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Всё в руках -его любвеобильности.
Ольга Хабарова
конечно один, если мы говорим именно о любви
Alesya Greben
А это у кого какой талант. На любовь
2Mc Valentin2
Бесконечно.
В смысле интима должен быть один партнер, которому верен.
Интим одновременно по нескольким фронтам - это мерзость по моим понятиям.
Но если время отношений закончилось, то можно и желательно создать новые.
Есть разные формы любви. И чем больше человек любит мать, братьев, истину, красоту, природу, тем лучше
Под любовью я понимаю способность видеть в других людях божественный потенциал и отношения, которые помогают этому потенциалу проявиться и развиться.
Любить? Мы постоянно путаем это понятие с чем то другим. Вот есть у вас личные вещи, квартира там, автомобиль или машина стиральная, вы их любите? Вот также и с любовью происходит..
Наталия Ильина
один раз и то не всегда ясно - настоящяя или нет, если кто налево, кто направо, меня лично обманули родители, когда приехала мать с отцом у них со свекровью был разговор, узнала спустя 22 года
Nasiba Amurlayeva
По своему опыту знаю один раз!
любить один раз, всё остальное просто влюблённость
Света Шитова
Всю жизнь.
Павел Скурихин
послушаю ответы и останусь при своем мнении.
Способность любить обратно пропорциональна количеству половых партнеров - чем больше их было, тем меньше способность любить. Человек как бы растрачивает свой потенциал чувств, который был предназначен для одного человека
Jena Abu Zeida Umm Zeid
есть такое)
Александр