Философия

Потерян смысл жизни

Как обычно на моем пути встречаются всякие траблы, и теперь я кажется столкнулся с финальным. Мои родственники наживали долгов в моей квартире и даже не уведомели меня о них, я то думал что все под контролем, они исправно платят по счетам и живут, вообщем они нажили фатальную сумму, коллекторы заморозили мне все, у меня отняли все деньги которые я копил на то чтобы уехать из этой богом забытой страны, у меня даже на жетон в метро нету денег. Работать невозможно, все списывают, вся зарплата уходит колекторам, плакала моя американская мечта, я невыездной. Остается только умepеть, ведь жить сдесь, всё-равно что в клетке с обезьянами, го*но везде и народ глуп и неэстетичен. Хотел бы контрабандистом пролезть как-нибудь под колючкой хотябы в Финляндию, и податся беженцем, но дажк это не реализовать, ведь расстояние огромное, не думаю что пешком выйдет, а иначе никак. Тут я сидеть и отдуваться не намерен, я не потяну все это, я не бессмертный.
Mihail Kirillov
вот хороший высказывае)))
Bakosya Bakos
Лучший ответ
Ты не брал эти долги, нечего за других людей всё возвращать. Их не станет, а ты откажешься от права на наследство, и их долги исчезнут вместе с ними.
Прикольно. Коллекторы-патриоты препятствуют очередному моральному уроду стать ренегатом и предателем)))

Смысл твоей жизни сделать эту страну процветающим раем. Иди работай.
Кодашева Айжан
Mihail Kirillov Дюк, ты пездюк
Я почитал твой опус. Хуета полная. Ты хочешь предать Родину.
Владислав Тарнов Почему сразу Родину-то предать? Человек просто хочет уехать в страну, где он будет счастлив, разве это плохо??
Тайга - закон. Медведь - хозяин. Любит мишка людей кушать. Без разбора -
и хороших и плохих))))
Патаму, что в лесу нет канституции)
Но в лесу есть всё то, что там спрячешь)))
gribann
)))) . Фигня все. Примеры из жизни. Приходит женщина домой. А там дочка с мужем кувыркаются. И выгнали женщину на улицу, чтобы не мешала счастью. У мужика инсульт . И все его послали . Жена. любовница, сестра, мать и отец. Еще много могу привести историй. Но, скажу одно. ЛЮДИ выживают и живут дальше.
Если ты собирался в США, то знаешь английский, а раз так, то можешь уже начинать работать на людей из США через интернет. Но вообще, при средней сумме долга за месяц в 7 т. р. - в год это 100, за три года - 300, а на поездку в США нужно побольше 300, не вяжется рассказ
Ербол Шонов
Вы хотите что бы Вам кто то пожертвовал энную суму денег?