Философия
Просто потолок стал полом, а до нового потолка еще карабкаться наверх, но когда-нибудь и он станет полом.. .
Вы просто в начале нового этапа, в точке наивысшей свободы.
Сделаете выбор, будет цель, смысл, определенность.. .
А пока насладитесь свободой, мы нечасто в ней пребываем, страшновато быть какое-то время без выборов, целей, смыслов.
Что делать, если потерян смысл в жизни????
А Вы уверены, что знаете, в чем смысл жизни? Даже мудрецы говорят: смысла в жизни нет. Нужно просто жить и наслаждаться каждым прожитым днем, находить в себе силы жить, даже если кажется, что все плохо.. . Сама в трудной ситуации, еле выкарабкиваюсь, но жить с каждым днем хочется все больше и лучше, чем жила и живу.
Просто жить осознанно, здесь и сейчас
ждать нового веяния
Пожить бессмысленно.
найти новый
прекратить сосредотачиваться на себе и на своих проблемах
Залянуть в себя. Там Вы можете найти ответы на все вопросы. (Не сразу, конечно:)).
главное не хныкать из за ерунды, в этом мире главное делать добро, чем больше добра, тем меньша зла, совершенствовать свою душу, чтобы она отправилась в рай, в котором ты всегда будешь чувтвовать любовь и трепет, точно зная что смысл есть всегда !
попытаться его найти
Займись сначала самопознанием себя, затем познанием мира и ты найдёшь своё место в нём и настоящую цель в жизни!

искать более высокий смысл жизни
Интересный вопрос, что делать потерян в жизни смысл, каждый день мы что-то теряем, а что -то находим, в течении нашей жизни меняется мировозрение, в том числе и смысл пройдет время и над своим смыслом Вы будете смеяться пото-му что Вы найдете другой и так будет всегда. Это не я придумал это жизнь подсказывает.
Когда теряется смысл-наступает хаос, потеряться в котором проще простого, Что делать? -Выбираться!
Этол значит что этот смысл был ненастоящим. Я знаю где люди находят смысл жизни и сразу начинают ценить её, вам лучше туда непопадать. Пусть сие несчастье минует вас. Храни господь вас от больших испытаний! (это я говорю совершенно искренне)
найти новый смысл жизни... ониж сплошь и рядом валяются)
Бороться, искать, найти и не сдаваться!
Живи ради осущевстления своей Прекрасной, Счастливой мечты и любви !!!
Поищи смысл в смерти...
приходится жить по принципу биоробота и ждать завершения жизненного пути.. .
пребываю в аналогичном состоянии...
Потерять желание его искать. .
Смысл - не в будущем. .
Он здесь. . в настоящем.
это путь..
Смысл - не в будущем. .
Он здесь. . в настоящем.
это путь..
Мы приходим из пустоты, пытаясь обрести смысл жизни, и
вновь уходим в пустоту. У каждого человека свой смысл жизни, который может меняться на разных жизненных этапах. В чем заключается смысл жизни – стремиться
к чему-либо или просто жить? Ведь стремясь к чему-либо, мы вынуждены выпустить из поля зрения саму жизнь, т. о. ради результата мы теряем сам процесс. Возможно, самый главный смысл жизни – сама жизнь. Нужно включаться в жизнь, принимая ее, тогда удастся воспринимать жизнь в ее многообразии и тогда она раскрасит бытие человека теми красками, которыми владеет сама. Смысл жизни человек может найти лишь вне себя, в мире. В жизни выигрывает тот, кто не просит у судьбы единственного рецепта, панацеи от всех болезней и от всех бед.