АндНик. психолог
Вы не потеряли никакого смысла и стимула, вы расстаетесь с очередным Вашим заблуждением, с очередной иллюзией, в которую стало невозможно верить.. .
Неужели Вы не понимаете того, что Дом-2 это сборище деревенских проституток и аморалов, подонков и извращенцев?
У Вас неправильные жизненные приоритеты, Вы не в то верите и не того ищете. У Вас приступ фрустрации, которая в свою очередь, вызывает депрессию. Обратитесь к настоящеиу - к Богу, книгам, учебе, отношениям с умными и главное - порядочными людьми... Все они будут за пределами Вашего возраста - учиться следует У СТАРШИХ, а не у сопляков, которые так же, как и Вы, ничего толком не знают и не понимают.. .
"У молодости есть черта дурная -
Судить о многом, ничего не зная... "
Философия
Что делать если потерян жизненный стимул??
Помощи не будет )
Это всё призраки, желают только зла ). Как у Кастанеды в "Путешествии в Икстлан" )
перестать дом2 смотреть )))
Ставить в жизни цель и добиваться ее! Человек без цели обесточен, жизнь его носит как щепку в проруби, прибъет то к одному краю, то к другому.. . А когда есть цель-человек становится капитаном своего корабля жизни, который несет его на поднятых парусах!

У Вас, скорее всего, сезонный спад энергетики (солнца стало меньше, витаминов в пище, м. б. какие-нибудь хронич. болячки обострились, в связи с чем упал гемоглобин, отсюда и тоска и депрессуха - человек не только психологический, но и физиологический субъект. Ну его, этот "зомбоящик" с его тетями и дядями, которые бабки на рейтингах делают. Если сами не захотите "возродиться"как птица-феникс - никто не поможет. Представьте, как огорчатся близкие люди (а они точно огорчатся), если что... Как мама-папа когда-то ждали Вас, маленького ребенка, радовались Вашему появлению на свет, Так оправдайте их радость, не превращайтесть в "непонятно что".ИЩИТЕ ПУТИ. Стимул - а так - или врагам назло, или любящим и любимым - на радость! Удачи!
радоваться, что ещё робот.
услышать и следовать внутреннему голосу.
О Великий Дух, чей голос я слышу в ветрах,
Я прихожу к тебе, как один из множества твоих детей.
Мне нужны твоя сила и мудрость.
Сделай меня сильным не для возвышения над моим братом,
но для победы над моим величайшим врагом - cамим собой.
P.S.не горюй у меня тоже самое:)
Мне нужны твоя сила и мудрость.
P.S.не горюй у меня тоже самое:)
Надо его найти. друзья могут помочь в этом
попытаться изменить свою оценку к жизни, а именно смотреть на неё по-другому
Разобраться в смысле жизни.