Философия
Что делать, если чувствуешь себя одиноким и потерянным?
Ничего. От одиночества почти невозможно избавиться… оно всегда рядом. Можно конечно пытаться найти людей, которые поймут, возможно, Вам и повезет. Удачи.
Я вот думал застрелиться на днях, но потом наверное испугался, а может надежда еще осталась
...мужскую причёску носить!
Ксюша Сушко
Не вижу связи. При чём тут причёска? Каждый выглядит так, как ему удобней....
Элементарно, выйди к людям и займись чем-нибудь. В таких случаях необходимо включаться в деятельность. через деятельность образуются связи, которые хочешь не хочешь устранят твое одиночество само собой!!!! Жить надо, а не думать о жизни!
Ксюша Сушко
"Займись чем-нибудь"....странная фраза. Вообще-то, я имею неплохую работу.
Одинокость удел мудрых, Законное свойство нашей Вселенной и её фракталов, оно всегда прибудет с человеком, пока не осознаем что мы единая часть Бога, Человечества и всего остального. А потерянность частью не осознание вышесказанного и отсутствие веры в Себя и в свои созидательные возможности. Делайте что хотите, да то, что по вашему способствовало бы тому, каким бы хотели видеть этот Мир. Так или иначе мы вынуждены что-то сделать и покинуть этот балаган. Я с Вами и вокруг меня тоже вертится эта Вселенная.
Начни заниматься тем что ты очень любишь. добейся в любимом деле успеха и никогда не будешь чувствовать себя одиноко.
Встетиться и найтись.
Ксюша Сушко
Встетиться????
люби других
Ксюша Сушко
В любовь и прочую чушь не верю
Ничто. Мы приходим в этот мир одни и уходим. Нужно это осознать.
Может, не стоит нянчить свое одиночество?
Есть по-настоящему одинокие люди. Вы к ним не относитесь.
Ксюша Сушко
НЕ Вам решать, к кому я отношусь или не отношусь.
Искать себя! Хоть одному то человеку ты точно нужен - себе любимому!
Стать нужным
для кого-то,
кто слабее вас.
Защитником, другом.
для кого-то,
кто слабее вас.
Защитником, другом.
Ксюша Сушко
Таких людей просто не существует.
Наесться вкусного, посмотреть кино хорошее и выспаться)