Философия

Вы когда-нибудь чувствовали себя одиноким?

Tursunbay Tursunbay
когда думаю о фундаменталоьних вещах.
Marta Tegisova
Лучший ответ
Одиноким чуть-чуть чувствовал себя каждый.... но это не страшно и не должно страшить, так как одиночество деятельному человеку не угрожает, да главное не одиночество - главное себя не потерять в этом суматошном мире....
Обычное состояние.
Вадим Кузнецов
Одиночество - это когда никого не любишь.
Сергей Гамбург
Говорят, что человек всю жизнь, на самом деле, одинок, а семья и все такое - это всего лишь условности... .
Но у меня эти разговоры всегда вызывали сомненье. Я не знаю, что такое одиночество. Сам или в компании, трезвый или пьяный, сытый или голодный я никогда не скучаю и не требую к себе внимания. Никогда себя не чувствовал одиноким...
Bella Bella
Никогда, это невозможно учитывая население земного шарика.
Айгера Шахаева
Когда-нибудь.. ? Почти всегда.
Bahodur Khasanov
уже лет 10 как минимум. с перерывом примерно в полгода. пока наивно думал, что она стремится к тому же, что и я.
Медет Жусупов
Не успела почувствовать. Всегда есть люди, которые не дадут тебе уйти в себя.
Надо только их заметить. Я заметила...
9856Гоен
Мысль материализуется. не стоит об этом думать . вокруг столько хороших людей.
Petru Pisika
В последние 2 дня только об этом и думаю.. . Может, чёрная полоса пошла.. . Всё, что я бы не делала говорит мне о том, что я никому ни нужна.
Надежда