Философия

Почему чувствуешь себя одиноким среди множества людей?

Одиночество среди людей?
На самом деле, это надо еще умудриться - чувствовать себя поистине одиноким среди их множества! И если даже мы не находим человека, чтобы заключить его образ в своем сердце, - всегда останутся небо, звезды, удивительные, вечные, неумирающие Мечты, которые согреют любого одинокого волка, всей душой любящего их и стремящегося к ним.
Светлана Бирюкова
Лучший ответ
Олег Мостовой Очень и очень красиво....
И имя увас вселает Надежду :)
Марат Т Да, только если человек будет согреваться своими мечтами, а тот, кто нужен не будет появляться, то этот человек просто напросто выпадет из реальности ..и в итоге он будет одиноким:)
Диоген, чтобы показать, что он не считает афинян достойными называться людьми, средь бела дня зажег фонарь и стал ходить по самым людным улицам города.

— Что ты делаешь? — спрашивали его.

— Ищу человека, — отвечал Диоген
я с детства одинок и не парюсь
Violetta Love
потому, что сама так хочешь, желание это чувствовать не одиноким и все впорядке
Анютка Бобина
Потому что считаешь других людей недостойным себя. это-гордыня - грех, нужно работать над собой!
Серик Бильмач
В толпе можно чувствовать себя одиноким, но в обществе людей - вряд ли!
Роман Пенов
не встретила родственную душу
наверное причина прежде всего в тебе. стоит поискать друзей, побольше общаться, пусть даже в сети для начала. .
а может быть ты просто закрыта от мира, и люди тебя поэтому не замечают или представляют не такой, какая ты есть на самом деле!
попробуй быть более жизнерадостной и открытой (пусть даже если это буедт поначалу не очень просто) - если раскрыть себя миру - мир сам раскроется тебе!
Ты завсегда в моем сердце !!!ЦелУю!!!!
Потому что живешь в большом городе.
Sayat Xxx
Выйди из своего внутреннего мира к людям и подари его им и найдёшь понимание и поддержку многих
бывает такое.., это результат определеного стресса, дипрессии., когда ты уходишь в себя..
Ольга Спицына
может стоит друзей новых поискать? по интересам, а не по привычки быть со старыми... .
а вообще мне показалось.. . вы уже не верите, что найдете кого-то и не будете больше одиноки. Я угадал?
еслив да, то допишу....
Потому что ты об этом думаешь...
Когда людей много, а понять тебя никто не может, становится особенно одиноко. В одиночестве не так болезненно ощущается отсутствие понимания....
просто нет рядом того кто именно нужен
наслождайся!! ! скоро будеш с сожелением вспоминать о прошедшем времени.
Z!
Zevs !
Потому что они тебя не чувствуют)))))))))
потому-что ты обычный кусок мяса, в куче такого-же мяса .
Son Сour
Потому, что ты не в своей тарелке =)