Философия
Что делать, если кругом темно и весь пол усеян граблями?
Надень каску и включи ПНВ (прибор ночного видения:)))))
Обернуться летучей мышью. Главное потом опять не забыть принять человеческий облик!
так и живем в большинстве!
и ждем, что кто-то ущипнет... .
и мы проснемся!
и ждем, что кто-то ущипнет... .
и мы проснемся!
Фонарик купи. чтоб луч света в темном царстве появился.... дама с граблями.. . :))
на этот случай в кармане всегда должен быть карманный фонарик
Вызвать минеров)))))))))))))))))))))))
У консультантов по управлению есть правило: столкнулся с чем-то непонятным - остановись и собирай информацию.
Пока нет картины (карты) проблемы и нет идей, как ее обойти или решить, надо собирать информацию - это железобетонное правило успеха.
Включить свет.
Наступая, радоваться, что нашлись именно эти))))
Сесть и заплакать...
Ну зачем тебя ночью в сарай понесло?
Взять одни грабли и разгребая ими остальные, искать выход.. . :)
Переждать, не суетиться, не метаться по граблям! Солнышко взойдёт, наступит день, тогда и убрать все эти грабли.
Ты на складе грабель. Как ты туда попал?
Закусывать надо.
во чтобы то ни стало найти источник света и не отчаиваться
Запомнить как грабли лежать и наступать, лишь на палку!
Постараться для начала не наступать на одни и теже!
Жизненный опыт в основном так и прибретается... .
А ещё учиться интуиции!
Спать стоя, как боевая лошадь!!!!
Иддти прямо и не сворачивать. В итоге узнаешь много нового о себе .
Тут на небе собираются тучи и начинает идти дождик. . совсем плохо да? Но грабли 10000000000000 лет никто не мыл и они растворились. Это говорит о том, что как бы вам ни было плохо, после самого тяжелого по закону бумеранга, обязательно наступит, что-то хорошее. . Выход всегда есть, а выбор чисто за Вами. Удачи!)
Рассмешила!)))) ) Вспомнила просто, как я однажды иду по полю и вдруг как из под земли выскакивает палка и бьют меня прямо по лбу! Больно было!)))))))))
Наполниться светом.