Философия
Я не пойму че мне делать, не хочу просто работать, состариться и помереть, у вас
тоже такая проблема? Денег если наростить много, это внутреннею ситуацию не изменит, но как говорят, плакать в мерсдедесе лучше чем на улице под дождем. Но разве нету ничего, что человек может сделать один раз и стать довольным и счастливым до конца жизни?
Счастье это не цель, это дорога. Ты не можешь прийти к счастью, счастье это путь. Ты счастливый, потому-что двигаешься этим путем. Счастье, это ежедневное развитие, души, интеллекта, разума. Прочитай книгу В. Довгань - метавселенная. Она тебе даст фундамент, начало строения твоей новой личности.

Хорошее лекарство от сомнений -гильотина.
Чтобы стать довольным и счастливым до конца жизни, надо всем нам подняться над своей эгоистической природой и в корне изменить наши отношения, то есть стать ЧЕЛОВЕКОМ в полном смысле этого слова. А пока каждый хочет счастья только для себя и толкается локтями, добывая собственное благо, ни о каком счастье речи быть не может. Но людям трудно это понять - та же эгоистическая природа не желает это понимать.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Заповеди.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22
Мудрые мысли и некоторые советы святых отцов и старцев наших дней.
http://www.golden-ship.ru/load/novonachalnomu_pervye_shagi_v_pravoslavii/mudrmysli/32-1-0-1370
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Заповеди.
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
создай что-нибудь интересное :книгу, картину, игру, сайт, экибану ...
Старость обязательно придет. Лучше встретить ее здоровым, а не больным. Здоровье - это единственная в мире вещь, которую невозможно купить не за какие деньги. Будем здоровы, а остальное все купим.
Найти творческую работу, раз уж такая мысль пришла... Например - на реставрацию одной старинной иконы требуется лет десять. И это круто.
Только Бог может наполнить жизнь настоящим смыслом!
Пробовали? :)