Философия
Дети злые, их учат быть добрыми? Если детей не учить доброте, какими они будут?
Детей можно учить лишь своим примером, потому что они подражают тем, кем восхищены, а не верят всяким шарлатанам и врунам.
Дети -изначально добрые -надо больше поощрять их -к доброте.
Доброте не научить... Она есть в закладке человека... или ее нет... Гитлеровцы проводили опыты на эту тему...
Этот вопрос я сама задавала не давно-Взрослый воспитаны на других фильмах это бригада и маша продажный прокурор который всем хамит и это считается норма а мозг человека с первобытных времен не менялся просто всегда шла борьба за выживания кто то хищник а кто ему подражает мы не идеальный мы не агент бонд-Вот и докатились забили чему нас учил класс 1999
Доброте не учат, ее воспитывают любовью, но ваша раса на такое не способна
Анна Абрамкина
что за раса такая?
Pavel Ignatenko
Наверное Вас мало любили, по этой причине Вы плохо воспитаны.
Дети сами по себе не злые! Дети отражают реальный мир, как хорошее зеркало. Если окружающий мир злой, тогда и дети злые....
Дети такие какие они есть. Они познают окружающий мир через игры, а ежели в процессе игры они доставляют боль, то это не от злости. Задача родителей обучить их к адекватному восприятию окружающего детей мира. Научить состраданию и сочувствию, Направить их в сторону созидания и разъяснять пагубность стороны разрушения, это и есть понятия воспитания. Для детей родители самые авторитетные люди, по этой причине они стараются подражать им. Чрезмерная опека в воспитании детей, может пагубно отразится на становление будущего детей, все хорошо в меру.
Кристина Рыжкова
Взят гта 5 она похуже вай сити
СОБАКА КУСАЧА ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ
Каждой звезде свой неба кусок,
Каждому морю дождя глоток.
Каждому яблоку место упасть,
Каждому вору возможность украсть.
Каждой собаке палку и кость,
И каждому волку зубы и злость.
Детей лепят как глину.... родители
Каждому морю дождя глоток.
Каждому яблоку место упасть,
Каждому вору возможность украсть.
Каждой собаке палку и кость,
И каждому волку зубы и злость.
Детей лепят как глину.... родители