Философия

Живем для суеты, забот, проблем? А в итоге...?

"В Москву, В Москву.."
Александр Бирюков
Лучший ответ
поэтому и нужно знать смысл жизни и стремиться к нему, тогда и не будет подобных пустых вопросов
Дана Мукашева
ТАДААААААМ !!!
Не совсем правильно, т. к. живем для других, у человека есть три преимущества перед животными, развитый мозг, пригодные для работы руки и стадность (долгосрочное системное взаимодействие). Если копнуть вглубь всех наших не базовых потребностей, не относящихся к сохранению тела, то все они связаны с обществом и самореализации нас в нём. Бестолковсть человеческого бытия и состоит в том что либо мы разучились взаимодействовать друг с другом, либо еще не научились, ведь система устойчива из-за устойчивости связей её элементов, пытаемся тянуться за собственным отражением в зеркале, хотя должны пытаться тянуться к своему отражению в обществе, по одиночки мы никто и наше существование бессмысленно, но как элементы в системе наше отражение (вклад) в обществе может существовать вечно эффективно борясь со смертью. Это и есть смысл, быть полезным элементом, да бесконечно малым, да с бесконечно малой значительностью но чем нас больше тем больше и смысла и силы.
Ордабасы Жастары Вы бредите, а почему отбились, а бича отведать?
Быстро в стадо!
В данном случае результат предопределен и не зависит от содержательного наполнения процесса.
Ордабасы Жастары Америку открыл..?
человек учится жить
важен опыт для вечности.
там ошибки недопустимы, в вечности всё вечное и ошибки.
душа передаётся по наследству.
Дана Мукашева чееегоооо?
Не грусти ))
Ulan Bulegenov
Для женщины ответ такой.
Ваша задача родить ребенка и он обеспечит Вам бессмертие.
Для мужчины ответ другой.
Дана Мукашева )))))))))))) примитив
Не верю СМЕРТИ НЕТ )))
Ирина Девисон
Ордабасы Жастары Блажен кто верует....
хоть и "всё суета и томление духа".. но смотря какие цели у каждого..