Философия

В какой свой возраст вы бы хотели вернуться и что-то изменить, исходя из ваших сегодняшних знаний?

в тот день, когда я встретился со своей бывшей женой, я бы себе сказал, чтобы валил нафиг))
Сергей Комаров
Лучший ответ
хотела бы вернуться в 1996 год
Сергей Vtesk
В 142 года.
пока что ни в какой. Но знаю когда захочу - когда буду лежат при смерти, думаю, буду хотеть вернуть к тому моменту, когда родился. Чтобы пережить все заново))
Жека Квитченко
..изходя всю (свою) безконечность (своему себе небытию) приобрёл (от себя =себе)
знания , (безконечностью извнутри шаром вселенною вечностью) вращающиеся автоматически
тридцатьюшестью тройноэравыми тысячелетий туннелем-рукаво-спирально-витками
извнутри загробной галактики чёрным солнцем, а снаружэ спиралью из тридцатишести
люстрогалактик, которые и равны = (для вас= для людей всех) двенадцати тройноэровым
виткам этою планетою ( на которой людской мой век = мне лично и равен =
[от 2041 и до 1964] = моей личной памяти бытоотрезку автора ответа, которым отвечаю
изходя из указанного бытуотрезка так, что после смерти автору ответа, буду находится
одновременно и ( для всех дышущих людей и для себя ) и во вчера-+и в завтра .
-для чего так ?
_для того, чтобы быть честному и собою с собою .
_например ( на планете то, для меня не будет тока людей всех и всего людского )
а абсолютно всё что произведено для человека, будет на планете .
то __например __приду в пустой безлюдный магазин, там все товары, но нельзя взять
ни одного, не уплатив в кассу денег ( в ней есть купюры, но их нельзя брать) = нельзя
брать и товары (они для человека = для людей __мне нельзя __уйду голодным ?
неа, возьму любой товар и не буду платить __так как товар то, ужэ в через завтра во вчера
для настоящего дня в котором все люди .(ох и счастливый автор знания такого (?) так ли то?
__а на планете то __абсолютно никого из всех людей и нету __да, можно быть и сытому ( там где буду я = не будут портится продукты __не будет изчезать из взятого автомобиля бензин
пока буду ехать на любом (совершенно не сломающемся ) автомобиле __не порушится и любая трасса __и в реках и озёрах не изчезнет рыба, но буду ли я счастлив в одиночестве?
(кстати __и стареть не смогу __не смогу и болеть __, но до последнего на планете людского
человека (это не важно что для меня=меня ) но до последнего людина на планете то -
им то --не мною .)( а в после последнего людина, вынужден буду прийти к последнему
людину ужэ духом от мгновенно изчезнувшего себя, духом единственной смерти
для человеку не собою = и обратно, но от его смерти телудухом уйти в до человечества
со всею генно-гемо-хромосомною инфою __для ему обратно всю историю всех людей
ужэ неведанно для ему духу ( и будет обратно и этот инет и этот мэйл и ваш вопрос, но я буду
ужэ на фаэтоне )( мне никогда не будет интересен ваш _гадкий воровский и лживый мир людской нужэн, я забиру свои личные знания на свой личный фаэтон, и там за длинну
из тридцатишести тройноэравых тысячелетий __сам фаэтон возпроизведёт мне понравившиеся и трассы и автомобили и реки и озёра с теми видами рыб, которые
поймаю лично, и те магазины, в которых были товары для человеку __никогда
им не мною __
на вселюдской планете всеобщего воровства и всеобщей лжи про человека
не мною и для тебя ( и есть и я и мои знания )( но не получит меня живьём не ты не твой
вселюдской сатана