Философия
Назовите плюсы, когда нет друзей?
Деньги не тратите.
да легко... не надо тратить свое время на их проблемы.
Есть время иметь больше подруг.
Нет ножей в спине).
Есть только чай, голуби и масло.
не научат дурному
не имей сто рублей, а имей сто друзей, кто вас поддержит и поможет в трудную минуту, без друзей вы и сами не можете применить свои навыки и таланты, и друзья по отношению к вам как бы их не смогут использовать, вы чужие люди, если вы не хотите друзей и не стремитесь к ним, для чего мы живем что бы прожить в клетке и одиночестве, без радости и счастья, когда вы даете больше чем получаете, может даже и в разы, помощь может быть даже в любой мелочи, с друзьями вы как бы одна семья, в развитии дружеских отношений рост не ограничен, в отличии от работы, вы им даете самое лучшее и они вам дать что нибудь получше, по себе знаю и по друзьям, чем больше друзей, то вы действительно ни в чем не будете нуждаться, а полезные дела ведут к развитию и росту, это вообщем целая система и комплекс, иной образ жизни и куда более продуктивный и интересный, для чего люди приходят в эту жизнь, учится развиваться получать и оттачивать новые навыки, научится любить и дружить и много еще чего хорошего и интересного
С ДР не надо никого поздравлять. Я из-за этого и не имею - лень поздравлять и денег жалко
Кучу свободного время которым распоряжаетесь конкретно вы сами, как вам по душе.
Ни каких истерик, обид и т д.
Слушайте музыку ту которую вы хотите, а не " эй переключи ка".
С фильмами таже история.
Если вы ещё и к тому же эгоист у которого нет друзей, то вам не придётся лишний раз выслушивать разные истории как кому то плохо или хорошо.
Экономия! нету необходимости тратить на подарки, кинотеатры и т д.
Вы можете посветить все время лично себе любимому.
Ни каких истерик, обид и т д.
С фильмами таже история.
никто не предаст, не расскажет секретов, будет тишина и одиночество, никто не будет прикалываться