Можно просто у него спросить....
Почему вы у нас спрашиваете?)
Тут масса вариантов и каждый ответит свою "правду" и ложь.
масса вариантов.
и не встретил любимую.
и было разочарование в любви.
и не верит девушкам.
и скрытый гей.
скрытый извращенец.
комплексы.
боится отвеьственности.
детей.
не готов к браку.
болен.
агрессивен.
не любит женщин.
боится потерять Свободу...
уффф....)))
спросите у него... не бойтесь и не лгите...
вам же это интересно... пусть ответит он...
Философия
Мужчина в 35 лет, а все не женат... Как думаете, в чем дело? Хотя и дом построил, и работа есть...
В том наверно и дело. что главным считал и видимо считает дом построить и прочее. А это все вторичное. Впрочем время у него еще есть. но не так и много.
кровать еще не купил
Дерево ещё не посадил, а то после женитьбы вешаться негде будет!
С МИЛЫМ рай в шалаше... Это самое главное.
Кругом давалок полно
Баур Жумагалиев
Ну, а дети, семья?
привык быть один и не любит, чтобы кто то мелькал перед глазами.
Осознанно подходит ко всему, значит, еще не время
возможно не хочет ..
12 см - вот причина.
дурное дело не хитрое.... баб будет дохринища....
Умён))
дело в том... дело в том, что он не дурак
А зачем обручаться с одной шаболдой, если можно поиметь сотню шаболд?
Причи может быть много
Зачем ему проститутка, которая будет жить за его счёт
Вот потому, что всё есть и не женится. Примеров очень много.
И ведь нравится же некоторым людям лезть в чужую личную жизнь, хах...
Возможно он долго искал, но не встретил ту, которая готова была бы выйти за него замуж, когда у него не было ничего. Ни дома, ни работы, ни денег... А теперь вокруг него претенденток может быть и полно, но он уже все понял, всю правду относительно женщин.
счастлив тому что есть...
Душевные проблемы
Вот он не задумывается, когда старый будет какого быть одному