Философия

Какими странностями обладает ясная информация ?

к ней нет вопросов
Alex E-E-E
Лучший ответ
Ясная информация может просто пропускаться мимо, как очевидность, она не затрагивает ни ум, ни душу... Только что-то новое в информации вызывает интерес, заставляет мысль трудиться, расширяет границы разума...
Кстати, странность тоже вызывает интерес уже по определению, она необычна, поэтому странной ясная информация может быть лишь по содержанию...)
Никакими-"Правда не может быть ни "чистой", ни "грязной", она может быть только истинной."
Виктор Ярик
Безальтернативностью, что противоречит диалектике))
Неготовностью принять.
наверняка ПРАВДИВОСТЬЮ. Мы настолько привыкли ко лжди, что правдв воспринимается как ложь. а ложь как правда
.
своего рода странностью она обладает такой, что всегда кажется, что это настолько ясно, что всегда это знал
ощущением обмана или не достоверности
Амид Багирзаде
ты не можешь поверить что это правда
ЯизСНА-Я ?=то сторонний (наружний=внешний) каждэю (любою) инфою=обман
( в виде любой внешней информации)
приумножает в через самообман __более прогрессэрующий всеобщий .
__от того настоящее ясность __будет изчезать не по эрам не по векам не по дням
не по часам __а её чистою __ужэ__навсегда__и никомууу __нетууу
( я до входа в инет, до входа в соцумило __спал, а меня разбудили
и я тока что вышел из чистого сна, нечаянно спросонья наткнулся на ваш вопрос
и меня осенило __что а ЧИСТОГО НИЧЕГО У ВСЕХ наружних
к моей лично-авторской точности схемы голове, у наружних ЛЮДЕЙ
И НЕТУууу = вот такая страннасть ( я спать ещё хочууу
Наталья Я