Философия

Почему почти никто не обращает на суть вопроса?

Я задовал много вопросов, но самое интересное что все обращают на грамматику! Боже, я пишу с телефона и еще беларус, + мне 15!
Вы отвечайте на вопрос! Какое ваше дело какие там ошибки? Не ужели есть немногие люди которым нехер делать? Задал вопрос про писателя и графомана. Какие ответы я получил?
Грамматика, пунктуация и бла бла бла. Есть еденицы которые отвечают на вопрос! И эти люди прекрасны! Но все равно есть и тупицы (извините за вырожения).
Так что грамматические ошибки есть у всех, но придераться любят все! Вот так забавно?
Merey Tugelbay
А на что ещё обращать внимание, если человек претендует на звание писателя? Правильно тебе отвечают: научись без ошибок писать, приложи хоть какие-то усилия, потом о литературе мечтай. Ты наглая бездарь, и отвечать тебе бесполезно, ты просто не можешь нормально воспринять ответы.
Виктория Архипова
Лучший ответ
Вы правы. Это очень уродливое явление. Это попытка поставить себя выше другого, не упустив даже такую смехотворную возможность.
Вячеслав
)))) патамушто надо Песать - ГЛАГОЛИЦЕЙ, тобишь: Как СЛЫШЕЦА, так и ПИШЕЦА! это Ближе к Сути как таковой =))
Aman Sakupjanov
Не замечал. Действительно, очень мало кто обращает внимание на суть, большинство просто хочет что-нибудь ляпнуть. Но это от непривычки к мышлению.
Грамматика же большинства пользователей просто ужасна, и я – почему-то вообще не вижу (или крайне редко), чтобы кто-то действительно обращал внимание на это. Я сам несколько раз в особо вопиющих случаях делаю замечания по грамматике! Потому что если просто опечатка или торопился, это понятно, но иногда это просто небрежение и похабность, мне гадко наблюдать это нежелание выражать свои мысли нормально, иногда даже трудно понять, что имелось в виду. Но я обращаю внимание на это только в тех случаях, когда и вопрос сам по себе дepьмо, так что отвечать не на что – когда при этом ещё и слова все перевраны, это реально отвратительно!
Я тоже беларус) задавай свой вопрос помогу по-братски)
Merey Tugelbay Спасибо! Знаменитые писатели же переписывали свое произведения? Много раз?
это просто тролли... либо они не знают ответа на вопрос, а признать это не могут

а лучшие вопросы задаются с ошибками, потому что они рождаются из-под пера и сырые еще
не общайтесь с троллями