Философия
У тебя был когда-нибудь такой яркий сон, который запомнился бы тебе на всю жизнь ?
в детстве часто перестрелки устраивал..)) и пули не до летали до врагов..))
есть.. обрывки снов, которые помню уже десятилетия..
был такой.
Ночь, на холме, подсвеченном луной в карете дорогой, сидит дама, укрывшись занавеской, у подножия холма, я и мой визави, и хладной стали фут пронзает сердце мне... до сих пор помню холод стали.
Было, что я лежу в гробу... Проснулся как будто из гроба вставал... пошёл на кухню, налил воды, стал пить, а бокал стучал по зубам... страх ужасный...
и не один..
самый короткий эпизод, который часто снился..
я совершенно нагая еду в автобусе, прикрываясь как могу, а люди этого не видят почему-то..
потом крадусь в собственный подъезд и вижу как соседи подглядывают в глазки.
или..
белорусия, леса, меня ведут на расстрел.. просыпаюсь от того что кровь стынет в жилах..
ну и еще.. но эти повтоорялись довольно часто
или..
тут никаких сонников не хватит)
За более чем 700 жизней я видел уйму снов) Все удивительные)
Был, одна половина исполнилась через месяц, а вторую вод жду уже 40 лет, думаю в что в 2037 исполниться
Их много...)))
не получилось сходить в церковь на 22 мая, в день Святителя Николая Чудотворца. в эту ночь он сам ко мне приснился.
Да, если флуоксетин намешать с алкоголем, можно очень многое во сне увидеть
=)
Я со смертью поговорил. Это не старуха, а мужик как оказалось.
=)