Философия

Какой интересный сон вам запомнился на долго?

Какой сон вы часто вспоминаете или помните с ранних лет? (И тп)
Интересно почитать.
Совсем мелким, приснился сон, где увидел крепостное время. Был вечер, было нападение на крепость, видел стоги сены, тачки, горели окошки крепости, кричали женщины, слышал удары меча. Это был кошмар. В реальности температурил.

Как то вышел в окно и увидел на улице в дали мать. Но оба родителей были в доме. А кто тогда на улице и почему у неё моя шапка натянуто до шей? Я присмотрелся и вдруг та женщина стоя спиной ко мне, повернула голову на 180 градусов! Это был ужас. В реальности замерзла голова и тогда простудился.

Полусонный поменял положение так, что носом уткнулся в пол и глубоко вдохнул и увидел как в мою сторону надвигается высокая песчаная буря и было ветрено оч. В реальности было много пыли на полу.

Подростком мне приснилось как хороню сестру, увидел как мне было жаль и стыдно за себя. Печальный сон.
В реальности на то время люто ненавидел сестру и хотел наказать но так, что б при этом я не оказался виноватым(каждый ребёнок защищает себя любимого).

Мне постоянно снятся родные, родной город. Это буквальное отражение моей души, чувство безысходности и тоски.
Дарья Горбушина
Лучший ответ
Лет с 5 помнится страшный сон. Чёрный паровоз, почему-то похожий на слепого человека.
Которые разгадала правильно или они сбылись один в один)
Летал на Солнце. Очень красиво.
Их было очень много. У меня сны как многосерийное кино.
Первое что сейчас вспомнил по теме - встреча с людьми из М-13. Я тогда астрономией занимался плотно, навеяло. Потом полёт в NGC 5797 - нехорошее место. Путешествие то ли в ад то ли...непонятно что. Блуждание в Пустоте. Но это скорее не сон, а галлюцинация. Вызвана буддийской практикой медитации "Восемь Ступеней Умирания"