Философия

Какой сон за всю жизнь, вам запомнился лучше всего?

Мне было 9 лет и снится мне сон, что прабабушка моя умерла. Проснувшись я рассказала об этом родителям, и что ты думаете звонит бабушка и говорит, что её мама умерла ((
Stalker Red Fox
Лучший ответ
Детский кошмар.
Вещие сны, которые сбывались.
Андрей *
Снится мне сон
Я вышла на улицу,
я гуляю по улицам среди Многоэтажных Домов
и осознаю и понимаю, что на улицах тихо=тихо, как будто даже не слышно пения птиц,
такая безмолвная давящая тишина на улицах, при этом небо чистое,
я поднимаю свою голову вверх и смотрю на небо,
а в небе прямо над моей головой тихо спокойно бесшумно зависает Огромная Чёрная Ядерная Бомба в форме Трезубца,
три ответвления у Этой Ядерной Атомной Бомбы.

Ой, скажите, пожалуйста,
а как Вы поняли, что это именно Ядерная Атомная Бомба?
А такие Бомбы Ядерные и Атомные в то время часто на своих рисунках рисовали Дети и писали:
"Нет ядерной войне!
Нам нужен мир!"
Евгений Рубин
Сакен Шынболатов Замечательный ответ!
Сакен Шынболатов Дай Бог путлеровский фашизм закончится без ядерного апокалипсиса.
ммм... я помню несколько, но если учесть в какое время приснился именно этот сон, то он точно запомнился лучше всего. родилась в Вильнюсе и переехали мы оттуда, когда мне было 5 лет. сон снился именно там, потому что я даже помню как рассказывала о нём отцу. и подвал у нас был только там. жили в доме сталинской постройки. подвал был большой у каждой квартиры свой и там было довольно комфортно. как раз наш подвал мне и приснился. родители там хранили продукты и папины всякие радиодетали. приснился какой-то дядька в фуфайке сапогах и ушанке. лампочка горела , при чём почему-то низко спускались провода, могла до лампочки рукой достать. ящики и дядька этот говорит мне, а хочешь покажу тебе чудо и тут же на ящике запрыгал маленький человечек. и тут меня мои подружки стали звать и я убежала. вот такой вот сон. дядька мне не препятствовал, я его не испугалась. только как-то очень странно посмотрел мне вслед. а попала я в подвал вместе со всей нашей детской дворовой компанией мы там в прятки играли. сон помню даже в деталях. голоса помню, запахи, и сон был цветной. вот так вот)
Иду вдоль берега, с другом.. подбегает старушенция и обливает с ведра чёрной жижей! И этот друг уже покойный, приснился...пистолет к затылку приставил.. а я ему "и как дальше будешь с этим жить?"..этим снам ооочень много лет.
Ainura Kumasheva
ну какой святая стоит у кровати моей и молится и вся светится...на сон не похоже было....я проснулась ночью в туалет...болела...и я встала помню и иду и смотрю влево а она стоит над моим телом...и я обратно в теле оказалась....а потом стала в том же теле маленьким огоньком светящимся как она....который сидел в теле и боялся...вдруг это всё....а утром проснулась и так полегче но не выздоровила
и первый ещё...ну малая была года 3-4....мы с ба ходили к соседке фамилия у неё тыха была они болтали а я на звёзды смотрела...тож первый раз их увидела...аж голову запрокинула...а что они там говорили я не особо понимала просто сидела прижавшись к ба.....и вот говорят мне баба тыхы умерла.....я спрашиваю как вчера была а сегодня вовсе нет?))) они говорят типа того умерла......меня такой страх взял я всё переживала...что так бывает....
и вот снится....похороны.....по улице идут......бабу тыху хоронят)) гроб правда такой закрытый сверху как труба и встали возле дома....она вылезла оттуда идёт ко мне....я спрашиваю....ба тыха говорят ты умерла?....она овечает та не.....я спрашиваю а где ты....куда делась?....она говорит в отпуск поехала.....на море......я спрашиваю а что такое море?.....и тут я взлетаю вижу поля луга и так на право....туда далеко.....грю понятно.....всё и проснулась))
На вращающемся диске лежит доска, я на ней лежу. И смотрю на это сверху. И взлетаю.
Яркие сны с сюжетами, их много. Словно смотришь фильм, но со своим участием. Я даже веду специальную книжку, где по памяти записываю. А если образ чего-либо или кого-либо отчётливо запомнился, то и зарисовавываю. Уж поверьте как это интересно)
Эрнст Гожин