Философия

Писать способны многие, писателями становятся единицы.. но почему критиков - хоть соли?...

Все дело, знаете ли, в том:
Критиковать, ведь, может и любой дурак.
Способности в грамматике у них с трудом,
Но заниматься любят… Сносит аж чердак.
От их тлетворного влияния
Не задохнулся не один из гениев
Бездарность не найдет признания
У прозорливых поколений!
Татьяна Соломатина
Лучший ответ
Здравствуйте, Оленька. Критиковать написанное другим проще -чем писать самому.
Женя Карнаух
Александр Питалов Здравствуйте всегда, Владимир!..)
Там и там чехарда выгодная для благополучия вирусов.
Пока умышленно сохраняется невежество,
вирусы счастливо размножаются и не преград )
потому что критиковать - ума не надо....
Елена Шишкина
критиковать легче )

Доброй ночи, Оленька )
Vladimir Lavrentev
Александр Питалов Доброго утра, Галочка!..)
им платят журналы.
Вся беда во всеобщей грамотности населения. Все умеют читать. Писать - грамотно- не всегда умеют и выпускники гуманитарных ВУЗов. Да и уровень писательства... ДОНЦОВА- МАРИНИНА = КОНАН ДОЙЛ? ЖАН КОКТО? АГАТА КРИСТИ? Или вдруг где-то "в казанях и рязанях" объявился новый Лев Толстой или Антон Чехов? Не видно как-то...
Татьяна Гердт
Критики - неудавшиеся писатели.
... не следует путать критиков с теми, кто способен рассуждать о чужих высказываниях.
Критик, прежде всего, стремится обозначить общественную ценность высказываний.
Leonidas Dimopoulos
потому и мало писателей.. представьте-если наоборот?
Ольга Бобкова
Осудить легче чем размышлять и делать выводы.
А всё, что написано было прежде, написано нам в наставление.
Raisa Tatarnikova
Разрушить всегда легче, чем построить.
Карма и труд всё перетрут.
Azamat Kambarov
белинский тоже один
Diana Durdumyradowa
Хороших критиков, как и писателей, единицы. Их-то много, но не значит, что все они мастера своего дела. Это так же, как и юристы, врачи и прочие.
ПЫЫЫЫЫЫ
Aleks Aleks
Идем на работу, не нужно брать деньги под проценты. Зайди регистрируйся без всякой установки и скачиваний, начинай зарабатывать реальные деньги и без всяких вложений, это проверенно мной, я реально вывожу деньги и при этом у меня уйма времени и я провожу это время с семьей . goo.gl/NQEFBr
Shulze Demkoff