Философия

Запарился уж думать! Добрый человек, я хочу с тобой посоветоваться

Я думаю о том, как произвести хорошее впечатление.
В интернете, в книгах, есть куча готовых шаблонов, но они стандартны и не учитывают уникальность и индивидуальность каждой ситуаций! Приведу пример. Тебе надо познакомится с сногсшибательной красоткой в какой нибудь роскошной вечеринке во дворце, и для этого ты сначала производишь хорошее впечатление на девушку. Выше описанный подход, а именно, первое впечатление, не применить в другой ситуации, к примеру при знакомстве с военными морпехами! Тут уже нужно применить другой шаблон.

И я вот думаю как мне быть? Разработать под разные ситуаций, разные первые хорошие впечатление т. е шаблоны или же пользоваться парочкой стандартных шаблонов во всех случаях знакомств?
и вообще, что вы сами думаете обо всем этом?
аферист проклятый, чтоб ты сдох
Виктор Лущиков
Лучший ответ
Марина Бодрикова Мне так приятно читать ваш отклик.
Будь сам собой -не то тебя -посадят -за другого.
***k A P R I S *****
"Тебе надо познакомится с сногсшибательной красоткой в какой нибудь роскошной вечеринке во дворце, и для этого ты сначала производишь хорошее впечатление на девушку"

тебя, даже к воротам ограждения этого дворца не допустят....

Мечтатель?
Марина Бодрикова Почему меня к воротным ограждениям дворца не допустят?
Учись жить благочестиво!
Меньше думай, я вот познакомился со второй женой у друга, она вышла из ванной. я посмотрел и говорю: -"Я бы тебя трахнул", А она в ответ :-" А я бы и не отказала".Вот так уже 15 лет..
Толя Какынбаев
>>> Я думаю о том, как произвести хорошее впечатление.

не о том думаешь!
не делай этого!
это ты набираешь маски по жизни, маскируя себя-истинного.

не угождай людям, угоди Богу!
А Бог человек естественнен, без масок... погляди на Христа
...советы дают только те. кто не знает, что процесс един...
Послушай песню чтоб любить эти ноги нужен белый кадиллак)
Ты вот так всю жизнь метаться будешь, успокойся и живи мирно без лицемерия
Я не люблю людей которые хотят всем понравится, лижут жопу начальству, лебезят перед людьми которые им не приятны и так далее.
Надежда Сыкина
бабки. все остальное - мусор.
Tokyo Kawaii
Нет никакого смысла создавать о себе впечатление, ведь мнение о человеке складывается только, когда он "открывает рот", а здесь всё равно никого не обманешь, во всяком случае глобально.
А зачем?