Философия
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ВОТ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВАМИ ТАК СКАЗАТЬ.
Я приближаюсь к рубежу 31 год, завтра стукнет и на данный момент не имею практически ничего, денег нет, женщины нет и не было никогда, друзей нет и вообще практически ничего нет, вот. Конечно я понимаю что во всём что случилось виноват практически я один только, вовремя не учился и теперь работа грязная, тяжёлая, нервная и низкооплачиваемая, вовремя не знакомился и теперь с женщинами ничего не складывается, да и вообще много чего натворил о чём сейчас сильно жалею. Смотришь на все красоты этой жизни, а они пролетают мимо словно издеваясь над тобой, зачем живу, для чего, не знаю, и что самое страшное.... мне не хочется ничего менять, да и возможности такой в нашем городке практически нет, да и не изменишь наверное уже ничего, что дальше, подскажите пожалуйста.
Две недели исполнилось 50 и не думаю, что поздно, что-то начинать
, а ты померать собрался
Когда д-р Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт высшей категории,
начал методами регрессии возвращать своих паци¬ентов в прошлое, чтобы пробудить их воспоминания о предыдущих жизнях, он неожиданно сделал открытие колоссальной важности: на духовный мир можно «взглянуть» через ум субъектов, которые погружены в гипнотическое состояние сверхсознания; и в этом измененном состоянии сознания пациенты способны рассказать о том, что делала их душа между жизнями на Земле.
То, что Вы сейчас прочитаете в этой книге, потрясет основы Ваших представлений о смерти. В течении многих лет автор погружал сотни людей в глубокие воспоминания о духовном мире. Двадцать девять случаев, приведенных здесь, включают отчеты людей разных убеждний религиозных, духовно не определившихся и тех, кто занимает промежуточное положение,— и все они демонстрируют замечательную последовательность в ответах на вопросы о духовном мире.
Д-р Майкл Ньютон обнаружил, что целительный процесс нахождения своего места в духовном мире имеет гораздо большее значение для его испытуемых, чем описание их прошлых жизней на Земле. Книга «Путешествия души» является результатом десятилетних исследований автора, которые помогут Вам понять, что лежит в основе Вашего жизненного выбора, а также каким образом и почему Ваша душа и души тех, кого Вы любите, живут вечно.
Эта замечательная, захватывающая дух книга раскрывает некоторые тайны жизни в духовном мире.
Моему родственнику за 80 лет и только ещё, а тебе уже за 30.
В известном фильме говорят, что в 40 жизнь только начинается). А ты в 30 панихидничаешь).
Радоваться всему, что есть.
Небо, солнышко, дождик, воздух - это и есть красоты жизни.
Начните с малого.
Решите для себя всегда быть добрым и доброжелательным ко всему, проследите за речью и мыслями, в них не должно быть негатива.
Не сразу, но постепенно всё начнёт меняться.
Мы всегда пожинаем то, что посеяли, Вы это уже поняли.
Начинайте сеять.
Начните с малого.
Начинайте сеять.
Думаю зацикливаться в возрасте - ошибка.
Дальше, или жить по течению, или ставить разумные цели в жизни и идти к ним.
У тебя есть хорошая возможность найти себя истинного, а только так можно найти счастье. Человеку, у которого все хорошо с материальными благами и подруга под боком, в себя особо заглядывать не будет - но такое и не принесет никогда до конца удовлетворение. А ты страдаешь - и это может помочь найти тебе истинный смысл твоей жизни... а он связан с особым уникальным предназначением, даром каждого...
Что за нытьё?! "возможностей в нашем городе нету, наверное ничего уже не изменишь, да и менять ничего не хочется... " Раз не хочется, зачем ты всё это написал здесь? Если не хочется, значит тебя всё устраивает? Нет... Чтобы что-то менять, нужно рвать жопу, выходить из зоны комфорта. А ты этого не можешь! И вместо того, чтобы признать это, ты находишь отмазки, почему ты не можешь ничего изменить. Ты можешь! Но для этого нужно напрягаться, а ты не хочешь!
Как я понял, основная твоя проблема - это недостаток денег. У тебя мало денег, но ты продолжаешь работать на своей работе. Мало того, что зарплата маленькая, так ещё и сама работа нервная. Но ты работаешь и работаешь... В надежде, что что-то измениться. Нихера не изменится! Не нравится работа - смени её! Плохой город? Переедь в другой! Нет денег на переезд? Смени работу и заработай! Выход есть всегда
Прочитай книгу под названием "Книга, которой нет". Стоит 150 рублей, но можно бесплатно в интернете скачать.
http://www.youtube.com/watch?v=jBGEsRXu-LA