Философия

Здравствуйте!!! Всю жизнь свою здравствуйте)))!!!

В Мире столько замечательный вещей.... Это бесспорно)))))))) )
Мы наделены умственно и физически множеством ощущений чтобы все это ощущать
Вокруг нас действуют множество явлений, которые мы разгадывая, называем их в дальнейшем законами, даем им свою оценку.... (также как и здесь) !!!)
А вот интересно где та песчинка (не знаю как ее правильно назвать) которая все это дело закрутила.. .
Да говорят не чего не бывает случайного, Согласен. .
Но без закона притяжения с которого все началось, я думаю не было и этих слов и наших мыслей.
Вопрос Вы сможете разгадать, что же такое сила притяжения (во всем)... или что она для Вас ведь вы плещетесь в ней????)) )
Здравствуйте !!!
Gg
Gg;l
Платон говаривал я знаю что ничего не знаю!!!! а он для своего времени был н последним человеком !! Много темных пятен в жизни на которые нет ответа я думаю и на этот сложно ответить ...это тоже самое что объять необъятное!! ! может я ошибаюсь но я так думаю!!!
Димитрий Бондаренко
Лучший ответ
Говоря- Здравствуйте-мы желаем Людям здравствовать!
Доброй ночи!

Здравствуйте, вечер и звезды, \ взгрустнувшая под окном сосна, \ здравствуй, бельчонок, что на березе, \ притих в ожидании сна. Александр Ольбик

Здравствуйте, Звёздный доктор! \Дом, тот, который напротив вас, \Многих подонков помнит и знает... \Разве они вас стоят? Александр Решетька БАРДЫ РУ Звёздный доктор

Здравствуйте, \ Господин Гете -\ Как вы мне надоели -\ Прощайте, \ Господин Гете. \ Мировая культура\ Пляшет вокруг, \ По-босховски улыбаясь. \ Моря мне, \ Моря! Павел Хицкий 2001 Моря мне, моря…

Здравствуйте. Что вас давно не видно? \Не ходили вы четыре дня. \А я весь облез, мне так обидно, \Хоть бы вы покрасили меня.

Здрав-ствуй-те... \Здравствуйте, добрые люди. \Пусть везде\Мир дому вашему будет. \Пусть тепло\В ваших сердцах прорастает. \И надеюсь, всем бедам назло, \Бог вас в пути не оставит. Алексей Аполинаров БАРДЫ РУ Здравствуйте

ЗДРАВСТВУЙТЕИ всего на свете интересней Стало то, \Что было от сохи.. . Здравствуйте, покинутые песни! Здравствуйте, забытые стихи! Василий Федоров

ЗдравствуйЯ эту ночь не спала, \Поздно думать о сне.. . \Как нестерпимо бела \Штора на белом окне. \ Здравствуй! Анна Ахматова

Здравый Смысл поведут, связав ему за спину руки, \ Стыд, туда же и всех, кто на Амура восстал. \ Все да боятся тебя. И, руки к тебе воздевая, \ Голосом громким народ пусть восклицает: \ Триумф! Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ПЕРВЫЙ 1883 ПЕРЕВОДЫ II. Элегия\ Чтоб это значило? Все как будто жестка мне
Здраствуй, мы скорее всего расстанемся, \ Но не раньше ночи и лишь после танца, \ Я, наверное, стану отчаянным пьяницей, \ Если ты перестанешь вдруг улыбаться. Алексей Яковлев

Здраствуй, печаль! \Любовь поддатливых тел, неотвратимость любви, \Ласка твоя возникает нежданно чудищем бестелесным, \Головой удрученной, прекрасная ликом печаль! \Прекрасная ликом печаль! (здравствуй, печаль! ) Поль Элюар

Здрасьте, милые. Ваш корешок, \пролетев над родимым болотом, \наподобье какого отчёта\сочиняет балтийский стишок, \набродившись по улочкам, где\наливают глинтвейн на халяву\и огни зажигают - во славу\подчинившимся давней звезде. Виктор Куллэ 1996-2000 Рождество в Стокгольме
Песчинка в нас. С неё всё и началось. На картинках изображены этапы её эволюции
Ольга Загулина
Хотелось бы здравствовать ВСЮ ЖИЗНЬ...
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE
Спасибо. И Вам того же.
Zhenis Jumashev
Любовь! !

Спасибо Вам! ! И Здравия на долгие лета! !

http://www.youtube.com/v/KDIjEyZ3zTI?version=3&feature=player_detailpage"><param(Y)
.. если кратко Странность в сингулярности.
Татьяна
Ни один дурак не ответит на этот вопрос.
Юля Тиханкина
Gg;l Это точно)))) только вумный...и не дурак)))))))))!!!!
В Вас склыто столько плекласного!
Как фам удавалось так молочить нам голофу?
Cergeia Nikitin
чем больше мы оттолкнемся, тем сильнее притянемся.
Таня
Как бы мне хотелось, что бы эти хорошие слова воплотились в жизнь
Аlex Аnsan 사샤
И вам не болеть
Пусть как можно чаще у Вас и у Нас будет такое Чудесное Настроение!
Мгновение ока.
Да и Вам не хворать, всего самого лучезарного:)
Эту тайну никогда не разгадать. У каждого своя теория. И не надо искать какой то высший смысл, просто живите.
Kot Begemot
С вихрей всё и начинается, а там действие притяжения или засасывания ))