Философия

Советские игрушки сохранились ещё)???Ёлочные игрушки?)) Книжки?)) Оставили на память??))

Нюта :-))
Книжки, конечно, сохранились! Я бережно храню на антресоле коробки со старыми и новыми елочными игрушками, которых у меня не мало))
Самые старые, наверное, довоенные. Их всего несколько штук из стекла с советкой символикой, есть послевоенные из стекла на прищеаках или веревочках и из папье-маше (жираф, лебедь, кот в сапогах).
В моем детстве мы каждый год всегда норяжали натуральную елку под потолок.
А потом появилась искусственная елка той же высоты, которую каждый год наряжали.
Новый Год мой самый любимый праздник, который мы обязательно отмечаем!
Наталья Генова
Лучший ответ
Книжки сохранились все. Ибо не представляю - как их можно выбросить.
С игрушками, увы - сложнее, но кое-что - все таки осталось...
Обязательно.
Эйнар Калью
У меня сохранились старые елочные игрушки!) Они великолепны! Тонкое настоящее стекло, хрупкое и блестящее! Сейчас таких вообще ни за какие деньги не встретишь!
- - - - */*/*/*/*/
Книжек полно, игрушек почти нет.
Юрий Ильин
ну книги - целая библиотека - игрушки раздарил - елочные ещё остались.
это же юрий куклачёв, какой ужас!
У меня всё старое не сохранилось, к сожалению. Но, к счастью, новые елки и вообще новогодняя символика, современная - очень классная!!!
Очень мало сохранилась, кукла есть с мягкими волосами и немного елочных игрушек. Очень жаль, что основная часть разбилась. Я купила маме в подарок здесь https://www.96opt.ru звездочку на елку и еще несколько, выглядят прям как раньше были в детстве, такие добрые, стеклянные, конфетки прям съесть захотелось. Предвкушаю, как обрадуется мама)