Философия

Что у Вас вместительней: душа или внутренний мир?

Внутренний мир. Душа каждый раз испытывает страдания от того, что не может его принять целиком.
Арайлым Жолдасбаева
Лучший ответ
Внутренний мир души.
Дима Дудник
желудок
Cол Баяfы Rusya)
У большинства желудок.
Внутренний Мир и есть Душа, но когда она в физическом теле, функционирует только её малая частица, задача человека, научиться активировать всю Душу в физическом Теле, весь свой Внутренний Мир, а не только его малую частицу.
Выносливый Дух!
коему подчиняется все остальное...
сентиментальное...)....

Ух, вместительный!)
Сознание. Сознание тождественно тому, что в нем отражается, то есть - тождественно целой Вселенной)
внешний.
Олег Крутихин
Миров много, душа по ним путешествует, в каждом из них по- своему интересно))
Irina D'reval
Мир ведь внутренний, поэтому запросто помещается в душу.
Светлана *******
Душа - мутное понятие. Внутренний мир - вещь которую поймёт не каждый. Вместителен ли внутренний мир? Но он не вмещает многих. Но в мутное понятие души укладываются, сейчас, все кому не лень. Это такая отдушина, в неё можно вложить всё что угодно... Да .. она глубока... но ещё более бессмысленна чем внутренний мир.
Эта жи адно и то жи
ничто не ограничено. оно ограничивается только на пределе
ну ни во чтишуёёёо Вы не поместитесь, чесно, люди очень не понимают, что я такой, очень их, их не знаю совсем, по три раза на день, табличку, блинг, нап
ТАБЛИЧКА - Я МОЛ ВАС НЕ ПОМНЮ - ВОТ!!!! -ОПНЯТНАЯ - ОПНЯТНАЯ=ПОНЯТНАЯ (((((
ПРОЩАЙ МЕЧТА (((((
Ни того ни того
Кошелёк)