Я понимаю, что вопрос такой-предмет очень легкого осмеяния.
На самом деле, каждый мыслящий человек рано или поздно задает себе такой вопрос.
И дело не в наивности или показушности.
Кто я есть на самом деле-вопрос самого человека к самому себе как человеку.
Да, у меня есть, где жить, что есть и пить, с кем общаться....
Есть.
Но, тем не менее, вопрос остается.
То есть, несмотря на все блага, что есть, существует некое неудовлетворение.
Это-вполне взрослое и уважительное вопрошение.
Ответ может быть долгим, но постараюсь быть краткой.
Вы-творец, не нашедший свое вдохновение в конкретной сфере человеческого бытия.
Потому что человек по образу Творца-сотворение творческое.
Творить можно везде: творчески мыть лестничную клетку или шить брюки, готовить для любимых ужин, когда они прийдут уставшие домой после работы или подготовить для них вечер прочтения сказок Пушкина перед сном.... Миллион занятий доя творчества на "бытовом уровне".
Самое главное-иметь огонь в душе и обогреть, но не опалить, дорогих Вам людей.
Это-образ поведения.
Прочтите его конкретно для себя.
И поймите через это свою миссию," кто есть я на самом деле".
Философия
Как понять кто я есть на самом деле?
Ты значишь то -что есть на самом деле.
Одень парик и миллион кудрей.
Встань на ходули, но в душе своей.
Ты будешь тот -каков ты есть на самом деле.
Одень парик и миллион кудрей.
Встань на ходули, но в душе своей.
Сделай себя и поймёшь
Зачем? Кому надо, те знают.
Эт сложно, начни с простого - самоанализа
Начни п о з н а в а т ь себя...) Натальная карта и Нумерологическая Мандала, Хиромантия и карты Таро...)
Используя собственное отражение в не-я.
Кто? Дед Пихто
Ирина Шклярук
жена дедушки Пихто, может, или дочка))))
Сначала надо вспомнить какое образование. Потом. где живёшь, кем работаешь, что имеешь. Потом вспоминаешь своих родителей. потом вспоминаешь как хоронил дедушек и бабушек, потом вспоминаешь свой первый крик. Потом все это выкидываешь и кто остаётся?
Ирина Шклярук
понятно теперь ((((
Открыть паспорт?
Max Romanov
Логично. Но не этого ответа я ждала.
Ты - бог. Чего? Решать тебе.
я есть кого уже нет а кого нет, того нет и небыло
Логично подумай, ты - человек.
Отброжить в сторону все идеи о себе, и внимательно посмотреть. Скорее всего я есть память, мышление, мои реакции, желания, цели и дальше в глубь себя, но действительно понять, что есть я можно если наблюдать и осознавать себя