Философия

Как понять чего ты хочешь на самом деле?

Провести анализ всех своих" Я". Выстроить Иерархию ценностей. Определить Миссию Жизни. На базе неё Цель и Задачи.
Светлана Карасева
Лучший ответ
Вначале выбросить весь хлам, которым ты не являешься!
Для этого нужна Школа, Мастер и Учение!
Юлия Уланова
спроси у себя...
Елена Никитина
Не слушай никого! Всё есть в тебе! Я уезжаю на 5-7 дней от цивилизации в совершенное одиночесто и решение приходит....
Желать надо не всё подряд, а только то, что составляетс Вашу истинную суть в процессах земных и вселенских метаморфоз. Так что, надо искать себя относительно других, по крайней мере. Сказки являются предтечей будущих реальностей, но только потому, что сказочная мечта соответствует Органическому строению Вселенной. т. е. не противоречит функциональности пространства человеческого обитания, - в противном случае, такое народное творчество можно было бы относить к фэнтэзи, т. е. к ничего общего с действительностью. Так что, задача современного человека-исследователя внешнего мира и собственного бытия, желающего заглянуть в своё будущее, сводится к определению соответствия его желаний сущности Вселенной. Наверняка существуют способы познания пространства нетрадиционными способами, один из которых представляю, как Вам странно ни покажется, именно я. Моя "Теория Органического Строения Вселенной" позволяет с новых позиций соотносить пространство обитания с Человечеством, ведущим постоянную борьбу с собственной сутью, с сутью функциональной Вселенной. Человеку, естественно, свойственно искать аналогии между его ощущением мира и происходящими вокруг процессами.
Мужик рассказывает другу о том, что встретил прекрасную во всех отношениях девушку. Похвалив ее срашивает у друга совета женится или нет. Друг ответил: "Если спрашиваешь - значит не стоит жениться".
Если не знаешь чего хочешь - значит на данный момент ничего не хочешь.
Azat G
не думать об этом и все само придет